Общество

А как вы относитесь к тому,что 40летние (а то и старше) женщины всё ещё называют себя Ленусиками,Анютиками?

Разве не смешно видеть 40летнюю весящую 90кг имеющую детей но называющую себя всё ещё Анютиком?
ха-ха.. ну некоторые Ленусики и в 16-ть лет весят так же, только ещё страдают дефицитом мозгов... а некоторые дамы в 40 ещё очень даже ничего, кто за собой следит конечно...
Влад Арисов
Лучший ответ
Даниил Давлиев Некоторые дамы выглядят ничего,но в таких случаях я замечала,что большинство всё же в обществе зовутся Еленами
а Ленусиками дома со своими мужчинами.
это проблемы самооценки...
Faye Chamberlain
Может и за вашей авой и ником прячется такая же женщина. Анкета пустая.
Сережа Коровин
Доживёшь до её лет - будёшь называть себя Беатри сикой!
еще смешнее твоя аватарка и имячко, взрослые тетки все про себя понимают, к ленусечке или к люсечку по-человечески можно, пусть хоть 40, хоть 90, а к беатрисе по трезвяку - брезгливо, а по пьяни - все портэ хочется разбить кулаком в силикон
вы удивитесь видимо, но порой и 90-летнюю бабушку называют анютиком. женщина в любом возрасте остается милой женщиной.
Алсу Мустафина
нормально, вот не нормально когда какой то 20-25 летний представляется по имени отчеству, вот это не нормально, да и не принято во всем мире. а 40 летняя женщина ведь тоже для кого то ленуська, и как ваш отец называет вашу мать? по имени отчеству? независимо сколько людям лет а они друг для друга остаются все теми же ленуськами, колянами как и 30-40-50 лет назад. что бы это понять надо дожить до их возраста.
А чем она отличается от любой другой женщины-ничем!
Алла Тимуш
Вы доживите до их лет, потом поймете их, думаю. А так, вполне нормально отношусь!
смешно конечно, но если им так удобно пусть называют себя как хотят
Иринка Кийко
Хорошо. Имеют право. Прекрасный возраст.
Я очень часто встречаю ботов с подобными именами.
Интересная женщина интересна в любом весе и возрасте!
Женщина имеющая детей - настоящая ЖЕНЩИНА!! !
Да если еще и чувство юмора у нее присутствует, то честь ей и хвала!
А вы, надеюсь, вспомните свой вопрос лет этак через "дцать".
Zaya Abdrashidova