Общество
Наверное стоит сказать спасибо маме, что родила меня девочкой, и не нужно в армию идти?
Такие ужасы смотришь и читаешь....бедные мальчики, они бы рады родиться девочками, лишь бы избежать этого кошмара...
Почему только маме, а папе? ? Он ведь тоже какое-то участие принимал :))
Да уж, в этом отношении вам повезло, можете лишаться девственности по своему желанию, а не в казарме.
Ну... парня в армии год потрахают... и то фигурально выражаясь... а девочек - всю жизнь трахают и не фигурально. :-))
Владимир Борисов
это разные вещи, вы не находите?
А в Израиле все служат, думаю это совсем не плохо.
Каждый месяц этот кошмар? Неееет)))
Подумаешь, в армии послужить! Только трусы и больные не служат! Значит, они - недееспособные. Ограничить их в гражданских правах!
Да, вам повезло. Вам остаются лишь месячные, беременность, роды, опасность изнасилования, необходимость подбривать ноги, долгие мучения перед первым сексом - дать-не дать? , целлюлит в 35 лет, растяжки после родов, набор веса, измены мужа после 10 лет совместной жизни, головная боль "залетела-не залетела", старение в 45, когда ваши ровесники-мужчины - в полном расцвете, климакс в 50 лет прочие прелести жизни.
Тогда еще добавь, что не в Израиле. У нас и девочки служат, если замуж не успееют выскочить.
маме сказать "спасибо" всегда нелишне.. .
а про армию, так это как посмотреть.
в нашей стране женщины могут идти служить добровольно, а в некоторых всё население поголовно обязано пройти воинскую службу.
так что, если вас напрягает только армия, то радуйтесь, что родились в России.. .
или не радуйтесь...)))
а про армию, так это как посмотреть.
или не радуйтесь...)))
А вы не смотрите и не читайте. Слишком много там ужасов пишут.
Если чел нормальный и начал готовиться к армии заранее, то бояться там особо нечего. Три месяца будут бить как котят, следующие три - уже не так, хотя тоже бьют, 7-9 вообще нормально, а последние три - ты король жизни, можно сказать.
Вывод: всего полгода потерпеть надо. А у вас вон сколько геморра...
Нееееееее!! ! По мне лучше в армию чем в роддом! :-)
Можно подумать у девочек меньше кошмаров.
какого нах кошмара
зато у вас проблемы похуже есть) ) мог бы перечислить да думаю сама поняла)
Конечно, можно и нужно сказать! ! И не только за это!! ! А мальчишки наши правда бедные!! ! эта армия очень менят людей!!!