Общество

Нужно ли в армию идти?

Стас Ан
в красной армии штыки. чай найдутся
Макс Чердаков
Лучший ответ
Про этот вопрос можно узнать в военкомате, там Вам подскажут нужно ли и куда это нужно!.))
Решать тебе, у меня в своё время такого вопроса просто не было! Было нужно, хотя неохота!
это святая обязанность, конституционный долг.
Ольга Головач
ну лично я бесплатно не работаю... это стыдно.. тем более что в нашей армии просто работают но даром.. на всяких стройках.. зачем мне это?... но многим нравится.. хи хи... если вы думаете ещё то вероятно вы из них...: -)))
Аня Бойко
обязательно хоть бы из диеты. -сбалансированое питание и физические нагрузки -лучше любого фитнесса. -очень полезно для организма.
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Смотря куда, в нормальные войска-нужно.
Типичный вопрос того, кто в армию идти не хочет. Не хотите? Это ваше решение. Косите тогда.
Иди. Сейчас намного проще служить чем нам когда то
Сейчас видимо глупо говорить о "святом долге", "патриотизме", "если не я. то кто", придумали множество циничных ответов на каждый случай жизни. Я, как девушка, горжусь тем, что мой молодой человек отслужил и никто не сможет меня переубедить)) ) Считаю. что ваша "мужская" обязанность служить. наша "женская" - рожать. Это только год. Если молодой человек не "отдал долг", то пусть приносит пользу другим способом
Панарей Дима
Конечно нужно. Армия-школа жизни и никакие доводы "косарей" это утверждения не изменят!
да иди
Кто был студентом- тот понял юность.
Кто был солдатом- понял жизнь!
Да это ваш долг.
Kazanova :)