В Рязани подожгли храм. Ни одно центральное СМИ не написало ни строчки. А вот когда в Москве (!) в синагоге (!!!) какой-то дурак ножом помахал... Вся пресса, депутаты, правозащитники, левонападающие.... С утра до вечера на мозги капали... .
Вопрос: И за что в России так не любят москвичей и евреев?
Общество
И за что в России так не любят москвичей и евреев?
Они ограбили всю Россию, присвоили труд миллионов русских людей, многих поколений и дело уже идет не о любви, все ждут случая, что бы рассчитаться с ними радикально за всё , раз и навсегда .
Понаехали (и какие это москвичи) . Как справедливо замечено, Ельцын скормил Россию Москве !
Москвичей за то, что хорошо живут за счёт провинции, все деньги страны стекаются и МНОГО безвестно канет. А евреев за то, что живут в чужеродной стране России и русскими же управляют. В какой стране ещё такое есть? Правда теперь народы юга медленно, но верно стекаются в Россию и тоже стараются проникать на ключевые посты и в бизнес.
Объяснения - там. - http://www.youtube.com/watch?v=jLFcco6FO...
Да согласна я с тобой! Храм то в Рязани не евреи небось подожгли а исламские террористы! А вы молчите, воды в рот набрали. Боитесь мусульман.
Вои надо искать, кто поджег. А у вас в милиции небось одне мусульмане работают. Кто ж искать то будет.
Из Москвы что ль к вам поедут поджигателей искать?
И правильно, что боишься - Рязань маленький город. В детстве часто там бывала.
Влад Миранов
Может сначало иконы украли , а вот тут -то , ни какие не исламские террористы , а потом , чтоб скрыть преступление и подожгли . Кто по ккультурным ценностям специалист -то губастый ?
Завидуют.
Влад Миранов
Почитай стихотворение Лермонтова - " ..ко мне постучался презренный еврей , я дал ему денег и проклял его ! " - в чем здесь зависть , может это презрение и брезгливость романтического Героя к ростовщику ?
Влад Миранов
Романтический герой Лермонтова ни к какому " прзренному еврею " не стучался , это еврей гнусную весть принес , что бы гешевт сделать . А у убийцы Лермонтова Мартынова отчество было Соломонович . А клеветники и гниды вокруг чистого человека были и тогда .
Москвичам завидуют. Евреи тоже живут хорошо, дворниками не работают.
Москвичей, так же как и ленинградцев, не любят за то, что в крупнейших городах России живется лучше, а евреев за то же, что и в любом другом месте
Влад Миранов
Куприн писал , что ему (мягко говоря не близки евреи ) потому что у них все от образования , но ничего от души !
потому что о москвичах заботится мужик в кепке .молодец . А у нас плохо не причесанные им на расчески нехватает вот так и живём . А евреи они новерно умеют выживать влюбой ситуации
Влад Миранов
Перекачивая , через созданные стуктуры , чужие деньги себе в карман