Общество
Те кто не любят евреев, просто завидуют их уму, гениальности, финансовой хватке, талантливости и прочим кошерным вещам?
А вы таки сомневались?
Нет! Они просто счастливы что родились не евреями!
Александр Хохлов
Ви антисемит?
ну не скажи. мне тут один прошлой зимой стенку штукатурил - бездарность и полнейшее ничтожество. даром что музыкальную школу закончил.
просто не умеют их кошерно готовить )))
завидую молча
Так почему у меня, еврея, с финансовой хваткой, талантами и остальными кошерными вещами как то не очень...
Александр Хохлов
А почему ви отвечаете вопrосом на вопrос?
Не любят их за "Хитрожопость", а не за "гениальность".
Многие евреи просто жулики. Их место в тюрьме. Но у нас в России существует ещё и коррупция. Все коррупционеры, в основном, - евреи. В руководстве страной - мало кто не евреи. А ворон ворону глаз не выклюнет.
они что с другой планеты ...чтоб им завидовать... мне лично едино кто какой нации....
тогда почему Израиль не впереди планеты всей?
Александр Хохлов
А поцчему ви отвечаете вопrосом на вопrос?
Олька Анисовец
Откуда им взять потенциал среди себе подобных. Так у других народов хоть что то сопрут:мысли, идеи! А в Израиле они себе все мозги какие имелись по мелочам об стену плача отбили!
Валентина Малеева
А ты посмотри на размеры Израиля, на количество пригодной для земледелия почвы в стране, на полное отсутствие полезных ископаемых и на 20 процентов арабского населения в Стране. Про соседей и постоянную войну на выживание я вообще молчу. И тем не менее Россия покупает наши самолеты, а не мы российские.)))
Просто таким людям легче жить, зная, что вину за все и вся, что есть плохого в этом мире, можно скинуть на евреев.
Да, я думаю, что именно так...
Таки да. Хотя и у нас идиЁтов хватает)))
Причина - не в зависти, а в непонимании. Евреи - очень закрытый народ, к себе близко не подпускают. Они на планете всем чужаки. Вот даже любого азиата взять, смотришь, через пару дней он может стать в доску своим парнем, пить водку с русаком на пару.. . А с евреем в этом плане тяжело, он себе на уме. Видимо, так сложилось исторически: вечные гонения привели к тому, что они перестали доверять людям, осторожничать с ними, думать только о себе и о своей семье, а значит, и выгоду извлекать, плюнув на всех остальных. Люди могут всё простить, даже агрессию, но вот равнодушие и явное игнорирование другими, в данном случае, евреями, они НЕ ПРОЩАЮТ!
еврей детектед
да, вы абсолютно правы
Опять ЕВГЕИ, только забудешь об них... нет, как черти из табакерки....
хаха ,
вы пошутили?!?! или правда не понимаете истинных причин!?!?
Александр Хохлов
Поцчему ви отвечаете вопrосом на вопrосом? И какие истинные причины, если не зависть?
Манас Тенелбаев
ответ Алексея Гурьянова - эт причина! а зависть....это не мое качество и не является отличительным качеством русского народа и других братских и дружественных нам народов! так я считаю!
а мне кажется, что все это надуманно в основном, т. е. лишь бы ляпнуть гадость в чью-то сторону.... может за счет внутренних комплексов...?)
Я живу в Канаде, я там родился. У нас всё больше евреев. никакой особенной гениальности, финансовой хватки, талантливости и тому подобного от них не видно, - люди как люди. Вот кошерности хоть отбавляй. Остальное - самореклама.
похоже, Вы сами еврей)
Александр Хохлов
А ви что то имеете пrотив?
А заповеди Христа?
Александр Хохлов
Иисус Христос таки евrей, если ви об этом
Да.
Чушь!! ! Все вы наблюдаете Израиль там наверное много евреев? И все умные и гениальные! Представте себе хотябы маленький хуторок полный гениев, представте какой прогресс был бы в этом хуторке!! ! А в израиле? Все евреи гениальны только за рубежом своей родины!! ! Это по-тому, что талантливы только в том, что умеют подбирать оброненое другими народами-нациями, организовывать вокруг себя ажиотаж, чуть что и уже антисимизм, чуть что и уже притесняют. Обыкновенные люди. Да удивительны обычаи, да своеобразная культура, но ведь существует много екзотических культур достойных не меньшего внимания. А вобще у гениальности нет национальности.