Общество

В семьях живут ради богатства ( а чувства где ,романтика)?

вот ради богатства чувств и романтики живут в семьях а остальное брак
Виктор М
Лучший ответ
Каждый судит по себе...
К достатку, конечно, семья стремиться должна, чтобы члены были защищены и не было у них комплексов разных Но без любви и романтики ничего этого не надо....
Юлия Храмова
А они у тебя есть чувства эти самые, у мигер обычно не бывают, их Бог отверг.... и бедна ты, без креста, а я богатый с крестом.... Так что умалишенная ты наша, иди отсюда, не тебе про чувства говорить...
Чувства с романтикой, зарабатывают это чёртово богатство ((((((
Ради богатства это не семья-гнездо гадюк... В семье должна быть любовь!
О*
Ольга *
вы наверно творческий человек да еще и корыстный....
семьи создаются только для размножения, для романтики существует любовь
Вам мама в детстве видимо не те сказки читала, если вообще...
Это если смотреть со стороны женщины, то скорее всего так. Но мужчина очень редко создает семью ради богатства.
Виль Аскаров
Почему ради богатства? Какое-то притянутое за уши определение.. . НО.. . на одной романтике далеко не уедишь. . Как уже было установлено, что такие чувства, как страсть и влюблённость, быстро иссякают и держутся никак не более двух лет.. . Вот именно тогда и проявляется потребность двух в друг-друге, как в партнёрах по-жизни.. . и чем выше эта потребность, тем крепче брак.
Тебе же не 16 лет, а такую гню говоришь...