Общество
Что лучше : жить в богатстве и моральном убожестве или в нищете и моральном благополучии?:)
по мне второй вариант, а при гормонии с самим собой богатство не так уж и тудно нажить.. . а еще лучше в богатстве и моральном благополучии!!!!
фтарое ))))
не возможно моральное благополучие при ничете. . если ложишся спать голодным.. . возможно только у тех .. кто не знает о благополучие во все
Это как получается? Я чтото делаю, и соответтственно имею, значит я убогая скотина. !
А если я ничего не делаю, и соответственно ничего не имею.... значит я .высокоморальная личность?
Чего вы из крайности в крайность то бросаетесь, разве нельзя остановится посередине?!:)
Главное чтобы было тепло как на улице зимой, так и в квартире, а остальное терпимо.
Такого почти не бывает. Если нищета, то она может быть, как следствие пьянства, нежелания работать, лени и других пороков.
Второе. А лучше совместить. В богатстве и благополучии! Мечты, мечты...
Лучше жить ХОРОШО!
..я пока живу по первому варианту
Лучше быть богом.
Я предпочла бы второй вариант!
люди как раз делятся на эти два типа
эх, не в деньгах счастье...
в нищите не может быть морального благополучия ведь на тебя будет давить нехватка денег) лутше всего по немногу)) ) ну уж канешно лутший вариан и того и другова как Вини Пух))
лучше прожить в моральном богатстве =)