Общество

Снимаю "тётку" (знакомлюсь с девушкой) ,приезжаю к ней домой и понимаю,что Мама её гораздо круче!! Что делать??

Т.
Танюша ...)))))
А мама то захочет ли такого, ты, что думаешь, что все такие мамы? У нас одна знакомая, дочь у нее блядь хорошая и так же привела ебаря, а он к маме стал клинья подбивать. Эта мама, его какими- то помоями облила, быстро отстал.
Елена Севрюкова
Лучший ответ
Частая дробь чеканных шагов.
Чертополох и черёмухи тень.
Человек в азарте тараканьих бегов.
Чёрная ночь - весь в чумазом день.

Челюсть дрожит: чует чёрный страх:
Черепахой медленно ползёт воронок.
Чёрствый хлеб, весь в чёрном монах.
Чёрный подвал и пустой чугунок,

Чечевичный суп и чёрный халат.
Чем разогнать эту темень и мрак?
Чары любви? Слишком честный взгляд.
Чужая квартира, чемодан, чердак.. .

Чем же виноват Малевич Казимир,
Что чиновник сыт, а художник пьян?
Часы разбиты и расколот мир.
Чёрный квадрат полон горя и ран.
маму в первую очередь, потом отпиздишься перед телкой
пусть используют тебя по полной и покажут ГДЕ у них дверь...
A Z @ T R A V H A T O V
Маму её трахай
Начни с мамы.... это же.... очень удобно!!!
Елена Лямина
у вас тетка, девушка, мама. поищите может еще какие родственники есть.
ты еще папу не видел...
Bekzhan Raev сильно
снимать тетку (знакомится с мамой)
Небось суешь куда попало, а потом неприятностей - размером с Эверест.
Yaroslav Pogorilcko
Обеих дрючь.
мда ну и жаргон конечно. Так если мама круче, девчонку в сторону и ухаживай за ее матерью
если девушка для тебя тетка, то мамка -это бабушка, что-ли, ну надо сказать ты упал.. .
что делать, что делать-переходи на прабабушку, теоретически это возможно...
Оля Блюм
А рыба - то на вашем аватаре аппетитная!
Леха Козырев Провокационная таки рыба!
Такие авки надо запрещать...от них никак не похудеть. Провоцируют на внеочередной приём пищи.
да вы, батенька, геронтофил
Булат Кожаниязов А что не на английском языке ответил?