Общество

А Вашему сердцу хочется любви такой большой и настоящей?

О Л Ь Г А
я нашла свою любовь: настоящую, большую, искреннюю, желаю всем найти
Вадим Шатськый
Лучший ответ
Как говорила мне одна моя знакомая, - Любовь это очень не хорошо, от неё одни проблемы, чувствуешь себя как идиотка... .
И у меня нет причин с ней спорить
James Barbara
О Л Ь Г А у тебя хорошие знакомые)))
А вот когда она есть давно и долго... и становится жизненным фоном... начинает хотеться чего-то ещё в жизни... непонятно даже чего.
Неблагодарен человек...)))
Илья Квашенов
Честно? Нет, совсем не хочется. От мужиков устала уже давно, а... насчет любви.... у меня, видимо, все ресурсы душевные, которые уходят на любовь, исчерпаны. И вот что удивительно, вспоминая свои романы, прихожу к выводу, что, в общем-то, никого не любила. Привязанности были. Но как можно себя заставить специально полюбить? А вот вселенская любовь... к природе, к музыке - это вечно. По телеку Табаков как-то сказал, что если мужчина не может любить женщину (и, видимо, наоборот) , то ему остается только любить природу. Он был не прав.
Моё сердце хочет спокойствия душевного и гармонии.
Всем хочется.... да не всем.... перепадает!!
pionka89
не хочется )))
pionka89 Перехотела?
Нет, не хочется! Новая нервотрепка мне не нужна.
мне секса хочется дикого, необузданного....)))
Natalia Starkova
дык это есть уже, мне б пива щас кто нить принес
У меня такая любовь есть
Kargin Sergei
Хочется, ну где же её такую то возмёшь Большую, да еще к тому же и Настоящую!))
Выходила замуж-не думала об этом, а оказалась большая и настоящая!!! Столько вынесла эта любовь!! ! Может и живая поэтому!! !
Так что хотите ее!!!
у нас любовь большая и настоящая)))
для тебя мое сердце открыто. ждет любви большой и настоящей
мне самую большую
И чтоб играл аккордеон))))))))))))