Общество
В новостям сказали,что у ЦРУ был анализ ДНК Бен Ладена.Сравнили с ДНКа трупа,полное совпадение.Откуда взялся ДНК? Если..
Это правильный, вопрос) От куда взяли ДНК? Да не откуда, пиар да и только, если я например скажу тебе что я Бен Ладен и сижу в майле пишу тебе комментарий, ты же не поверишь так? Но и опровергнуть это тоже не сможешь, вот так и ЦРУ поступило, вот вам новость, кто хотел поверил, а кто не верит, ну и флаг вам в руки, попробуйте доказать обратное.
Да всё это сказки! ! Жив курилка!!!
Бен Ладен им по почте отправил!
От близких родственников
То что он работал на ЦРУ - давно известно! Его готовили для войны против советских войск на территории Афгана ещё в конце 70-х годов, снабжая оружием и инструкторами!
У него толпа родни, как у всех мусульман... Да он работал на ЦРУ, во время афганской войны, где участвовал СССР, они и сделали его миллионером, он поставлял оружие Штатов маджахедам.
так ведь они же его и обучали для борьбы с советской армией в Афганистане. А потом мы войска вывели, про него америкосы забыли. А он вышел из под их контроля
а разве Бен Ладена в свое время не американцы готовили?
генетический материал нашли на трусах Моники Ливински
ЦРУ сосало хуй у Бен Ладена, вот и насобирали на анализ ДНК
Обама пиарится, чтоб отвлечь мировое сообщество от других проблем
У него есть братья вообщем я не верю что он был - это скорей вымышленый персонаж ЦРУ