Помните, во время войны в 2008 году, все иностранные СМИ заливали о злобной России, которая хотела захватить маленькую и гордую Грузию? А в итоге, международные эксперты подтвердили, что Грузия сама развязала эту войну.
Сейчас такая же картина со сбитым самолетом над Украиной. Еще до результатов расследования все объявили виновником Россию.
Та же самая картина и в Ливии, и в Ираке, и в Сирии, и в Афганистане... .
Считаете ли Вы бен Ладена террористом, или он то же жертва пропаганды?
Общество
Считаете ли Вы Бен Ладена террористом?
Так у американцев все патриоты своей страны - террористы. Они весь мир теперь склоняют, что Путин террорист. Но с ним им сложнее бороться - слишком хорошо Владимир Владимирович себя зарекомендовал в других странах. А так бы было тоже, что и с Бен Ладеном....
Любой революционер-террорист, зависит от итогов его борьбы...
бенладен пешка в руках госдепа
coтpудник заoкeанcкoгo pазвeдупpавлeния
Изначально, он был таким афганским "Коломойским" - финансировал и формировал отряды душманов. Позже создал "студенческую" партию "Талибан" (совместно с американской и пакистанской разведкой) . Когда и как разошлись его пути с США, мне лично неизвестно. А террористом он был не из пропаганды, а из-за методов ведения борьбы. Ясир Арафат тоже был террористом, но перестал им быть, отказавшись от методов террора.
Чувак реально заставил срать кирпичами всю США ))
Бен Ладена вырастило ЦРУ для противодействия СССР в Афганистане. На что боролись на то и напоролись
А был ли мальчик? Или это миф, придуманный США ?
Зачем ворошить старое? Террорист №1-Потрошенко и вся киевская хунта
Алькаида - проект США, создавался для войны в Афганистане против советских войск.
Наши ушли из Афганистана, воевать не с кем американцам, платить перестали Аль Каиде и тому же Бен Ладану, получили Франкенштейна
Теперь не считаю.
Бен Ладан, герой одиночка. Бросивший вызов, и не отведя глаз встретивший смерть, в борьбе человека с обезьянами.
бен ладен оказался двойным агентом, на америку и москву работал
н

вопрос конечно интересный... особенно в свете событий на Украине