Общество
Если вы Бен Ладена встретите ...случайно...как себя поведете?Куда ломонетесь за вознаграждением?
ведь за поимку его вроде денег обещали оч много...
Бен Ладена не существует, Детка. И вознаграждение за него, уже нахрен никому не нужно)))
Харитонов Виктор
блинннннн..а так надеялась...вдруг встретить его...опять облом )))
Я больше заработаю если подпишу с ним контракт на строительство) )
И главное заработок будет стабильный)
Харитонов Виктор
приветик!!!!
Пройду мимо - не знаю его.
В Туле ему делать нечего!
Это выдуманный персонаж в театре многих актёров.
автограф возьму и сфоткаюсь, потом вконтакт выложу) ) пусть все завидуют
да фик потом докажешь, что ты его сдал (((
Да бородой к дереву привяжу, и со сверкающими пятками в американское посольство за капустой:))
да я его каждый день вижу.... у метро маком торгует
испугаюсь и наделаю в штанишки!
псмотрю на него мертвого, приятнее вознограждения
Ну актера придется довольно долго гримировать, чтобы он снова стал похож на этого персонажа...
пройду мимо... поздороваюсь, никуда не ломанусь -клиентом психушки становится не желаю! ( вы думаете мне поверят?)
Я плохо помню уже как он выглядит. Да и не отличу его от таких же, извините за неполиткорректность, черных.
Встречу и пройду мимо
На мобилу сфотаю. Или кого нить попрошу чтоб нас вместе щелкнули.
По пивку бы с ним )) Какое нахрен вознаграждение...
Leonid Xxx
Мусульмане не пьют пива. И так просто пивка бы ты с ним не дерябнул - Усама Бен Ладен натура некоммуникабельная. Вдобавок, "пивко" подразумевает какой-то процесс общения, ну а так как Усама не владеет русским, а вы явно не владеете арабским - диалога явно бы не вышло.
По пивку бы с главным террористом мира - ничего себе! Кхм-кхм
отрежу его голову и сдам куда надо) ) вознаграждение то за голову куйли тоды его тащить всего.. тяжело...
Выдерну волосинку и попрошу его загадать желание) ) А какое желание, это уже совсем другой вопрос))
Харитонов Виктор
он же вроде не старик Хотабыч )))
Ломанусь куда подальше
покойнику деньги не нужны