Общество

Жена недавно родила ребенка. Решили назвать Люцифером. Как вам?

Так ведь уже на Джигурде остановились?
Улан Ибраев
Лучший ответ
нам абсолютно без разницы, хоть горшком называйте.... ваш ребенок вам его растить и вам с ним жить и с ним старость доживать.. называйте как хотите, воспитывайте как вам нравится и плоды потом сами собирайте от посеянного...
А Вы-то, кто там? Свидетель зачатия? В нормальных семьях, мать - рожает, отец - имя даёт. Ну так идите к ОТЦУ ребёнка, пусть он и решает.
Phillip Grimes
шутник
Хреново....
он, что еврей? ваш ребенок
Олег Иванов и чего ты так напрягаешься, Сирена? Не будь смешной...
А почему не Вельзевулом?? ? Тоже по-моему неплохо...
Елена Онищенко Повелителя мух нам не нужно
Есть аналог латинского имени - женская форма Люция (Светлая) , Люцифер - (Свет несущий) , можете назвать каким-нибудь Светлояром или Денисом (по аналогии с Денница).
Шикарно. Моего Кондифлюсером кличут, тоже доволен.
Вадим Михайлов
он через 16 вас "отблагодарит"
Семейство больное на голову.
Генадий Пастух
Бомбеr* ** Это семейка Адамсов))
тут один джигурдой назвать хотел, вам бы познакомиться
Lyubov Esenbaeva
Лучше себе с женой смените имена и фамилию. Станьте Адамсами. Ребёнка не поганьте таким именем. Поганые руки прочь от Ангела!!!!
Наталия Богуш
бедный ребенок! он выростит отомстит ей
Kot Kotov
пожалейте ребенка
вам понты, а ему в обществе жить
Такими вещами не шутят. Свекровь ругалась, когда при ребенке чертыхались, говорит ДУШУ ДЕТСКУЮ ПОГУБИТЕ... наверное не простые слова.... Между прочим к детям нечисть сильно липнет, нужно охранять. У меня ребенок когда в комнате оставался один, начинал истошно орать, будто кто его мучал, говорить не умел, а знаками показывал в угол....
Shokhsanam Nasirova
дочку ведьмой назовите и будет ахуи....
Aслан Абишев
не губите ему будущее. вы же сами понимаете, что над ним сильно будут издеваться дети, а взрослые смеяться.
Хорошее имя, хоть не по святкам, но по библии
Лучше поменяйте сейчас общество не поймет
Makc Lee
не губите ребёнку жизнь. .
тогда уж сразу Дормидонтом назовите
Вы сейчас соригинальничаете, а у ребенка будут в жизни лишние трудности. Подумайте.
Xoren Xorenyan