Общество
Странно,вроде парень православный верующий,пост соблюдает,жена у него,ребенок недавно родился,но увидел 19-летнюю
в коротких шортиках и снесло башню. Вообще,это возможно что бы не срывало башню?
Чем меньше отдушин, тем больше давление в котле и он может взорваться. Слишком много у него ограничений - а после родов жены или во время ее беременности многие мужчины с ума сходят от чужих шортиков, по понятным причинам вынужденного воздержания. Противно все это. Но с теми, для кого духовная жизнь - действительно захватывающее приключение, наполненное любовью, такое не происходит. Любовь - слишком всеобъемлющее наслаждение по сравнению с минутной острой похотью.
Анатолий Козлов
А почему вы уверены,что это похоть? Может любовь?
Славик Семченко
Потому что короткие шортики и возраст были определяющими словами. Для любви нужно нечто большее.
Возраст ни при чем, в любой момент может сорвать, если повезет
всё суета -сует
не в ребёнке дело и вера тут не при чём, и не до жены.... природа значит у парня не твёрдая, а гнилая
башню, когда сильно любят не сносит-хоть 100 19 летних поставь и в шортах и без них, всё равно к жене будет привязан мужик, если любит
знаю, когда лезли на мужчину девки почти голые, но не смогли.... каждый человек-орешек, никто не знает, что внутри, гниль или целое достояние души!
Павел Цыганов
это точно.
Прикидывался!
...значит был не особо верующий.... хотя как посмотреть на фсё это по моему бркхня-я-я-я...
Дизраэли тоже был "христьянин", только, очевидно, Гитлер прочел его "парадоксальные мысли" , быстро всё понял и башню фюреру снесло... А короткие шортики были уже потом.. .
И ничего здесь странного нет, Мулечка. Всё рационально и закономерно.
Лукавый и не такое может
Жалко, если честно...
Странно, еврейка какой уже день задаёт вопросы так или иначе задевающие православие, вы сударыня про иудеев что-нить спросите.
Аня Стёпкина
Что, не спится?:)
Мария(Юки Акасуно)Вешаева
Еврей не значит иудей...да и не факт что она вообще еврейка...а вы наверноее сам протопоп Аваакум?
Это чувства, а их нельзя контролировать.
Павел Цыганов
человеку можно и нужно. А вот животные не могут контролировать.
Вообще - да. Гармоны )
нет
вас это так волнует...
Страсть обуздать тяжело. Но раз верующий, пусть замаливает грехи.
Это все козни диавола! Ааакрапить помещение !!!
у верующих крыша а приори съехавшая.