Общество

Если у вас будет выбор, вы какого врача выберете. Православного, который в Христа верует, пост соблюдает или атеиста??

если объективно отвечать на вопрос, то когда мне понадобится помощь врача, я не буду задумываться о его принадлежности к какой либо вере. это первое.
а второе - практически все врачи атеисты, потому что если бы они верили в бога и чёрта, то не смогли бы на практике в ВУЗах разрезать и поторошить трупы умерших людей.. .
Виктория Родыгина
Лучший ответ
Наталья Кулаева Всегда в тебя верила!
Инквизиторам - нет!
"Открытое обращение к министру юстиции РФ Александру Коновалову
по поводу ситуации вокруг нового состава Совета по проведению
государственной религиоведческой экспертизы при Минюсте РФ"
http://www.sclj.ru/news/detail.php?ID=2310
Ольга Гусева
если провославного, то у меня при лечении будут ассоциации разные, ну например христос на кресте, весь в крови, просящий о пощаде, и потом все остальные рассказы про христианство - просто жуть получится, а не лечение.

наверно выбрал бы атеиста.
Профессионала, вне зависимости от вероисповедания.
Andrei Shapovalov
Лучшего профессионала ...
Баха
Я выберу того, который не афиширует свои религиозные убеждения, но имеет среди пациентов наилучшую профессиональную репутацию.
Никита Ярый
Атеистов среди докторов НЕТ!
Наталья Кулаева да что ты?Все в Христа уверовали?
Пойду к бабушке-знахарке.
Наталья Кулаева Приходи.сынок!
атеиста .
Ірина Ірусик
прагматика
Главное, чтобы специалист был хороший!
Юлия Кузнецова
Конечно первого!
Mashulichka :3
Наталья Кулаева Правильно!Скоро ты будешь в царстве его....
Мне всеравно главное чтобы выличить смог
Врач должен быть профессионалом в своем деле, и мне не важно атеист он верущий.
Nebi Nebiyev
А я многих евреев знаю хороших врачей. Честно говоря их вера пофигу.
если будет настолько большой выбор, я выберу врача-мусульманина)))))
Наталья Кулаева Обрежем всех?
Александр Бодня Приезжайте к нам в Казахстан 90% мусульмане. И к большинству из них очереди нет.
все равно