Общество
вы ПОСТ соблюдаете????или без мяска никак????:-))))))))
я заядлый мясоед..
Соблюдаю. 4-тый день - полёт нормальный.
Я ещё и работаю, между прочим!)) ) мне энергия нужна. А без мяса у меня мурашки перед глазами.
а сами попы его соблюдают интересно?)))
Анастасия...g... =))))))))))
да
Павел Павлович
очень интересно.:-)))))))))))
Иннуля Тихун
на самом деле этот вопрос актуальный и боюсь,что в дальнейшем он будет еще более актуальнее... знаю людей которые видели,что попы не соблюдают постов,ездят на джипах ,смешки на исповедях, проводят таинства за деньги в неразрешенные дни и т.д.(на самом деле перечень длинный).Так вот эти верующие люди в церковь предпочитают не ходить ,а верить и говорить с Богом в душе,так как для них понятия ВЕРА и ЦЕРКОВЬ(и ее служители) разъединились.сама лично нечего сказать про них не могу.наверное поп попу рознь.все мы грешные.
Иннуля Тихун
все мы грешные.и всем нам Бог судья.
Нет, я пост не соблюдаю !
Кто то придумал сказку а я должна голодать ?
Анастасия...g... =))))))))))
у меня проблемы с жел.киш.трактом и обычно в феврале и октябре бывают обострения.т.ч.это не сказка.
да Вы что. . какой пост.. . ем всё и вся !
в этом году решилась целиком поститься. и ничего страшного не увидела. Ем мюсли .картофель. яблоки. варенье с хлебом. Сегодня купила ржаной хлеб с солодом и изюмом. даже не думала что с клубничным вареньем и чаем будет так вкусно. В выходные можно раст. масло-значит сделаю овощное рагу.
Я не соблюдал, не соблюдаю и не собираюсь даже.. . : )
соблюдаю
А я всегда на посту... (в двух смыслах)
нет возмжности УТЕРПЕТЬСЯ,,, и так с каждым годом..
Пост не соблюдаю просто денег нет на мясо.
зима заканчивается, организму нужны витамины и белок. а тут пост. нет, не соблюдаю. наоборот, вдвойне на мясо потянуло.
Без мяса никак.
без мяса трудно, но пока держусь (обсянка на воде и венегрет)
в прошлом году соблюдала. Чуть с ума не сошла. Очень это муторно.
Павел Павлович
а результаты были????
хотелось бы соблюдать, но не получается)
к сожалению не соблюдаем. Пост это не только воздержание от мяса, пост также подразумевает воздержание от секса, ругани, матерных слов и тому подобное.
вообще без мяса не могу. Но пост хотела соблюдать, но очнулась, когда уже он несколько дней как начался, поэтому соблюдать не стала))
Вавян Вавяныч
никогда не поздно.