Общество

вы ПОСТ соблюдаете????или без мяска никак????:-))))))))

я заядлый мясоед..
Даша Ветрова
Лучший ответ
Соблюдаю. 4-тый день - полёт нормальный.
Людмила Прядко
Я ещё и работаю, между прочим!)) ) мне энергия нужна. А без мяса у меня мурашки перед глазами.
а сами попы его соблюдают интересно?)))
Павел Павлович очень интересно.:-)))))))))))
Иннуля Тихун на самом деле этот вопрос актуальный и боюсь,что в дальнейшем он будет еще более актуальнее... знаю людей которые видели,что попы не соблюдают постов,ездят на джипах ,смешки на исповедях, проводят таинства за деньги в неразрешенные дни и т.д.(на самом деле перечень длинный).Так вот эти верующие люди в церковь предпочитают не ходить ,а верить и говорить с Богом в душе,так как для них понятия ВЕРА и ЦЕРКОВЬ(и ее служители) разъединились.сама лично нечего сказать про них не могу.наверное поп попу рознь.все мы грешные.
Иннуля Тихун все мы грешные.и всем нам Бог судья.
Нет, я пост не соблюдаю !
Кто то придумал сказку а я должна голодать ?
Анастасия...g... =)))))))))) у меня проблемы с жел.киш.трактом и обычно в феврале и октябре бывают обострения.т.ч.это не сказка.
да Вы что. . какой пост.. . ем всё и вся !
Aнна Cнеговая
в этом году решилась целиком поститься. и ничего страшного не увидела. Ем мюсли .картофель. яблоки. варенье с хлебом. Сегодня купила ржаной хлеб с солодом и изюмом. даже не думала что с клубничным вареньем и чаем будет так вкусно. В выходные можно раст. масло-значит сделаю овощное рагу.
Я не соблюдал, не соблюдаю и не собираюсь даже.. . : )
***оля*** Олечк@
соблюдаю
А я всегда на посту... (в двух смыслах)
Я*
Яська)) *
нет возмжности УТЕРПЕТЬСЯ,,, и так с каждым годом..
Татьяна Арндт
Пост не соблюдаю просто денег нет на мясо.
зима заканчивается, организму нужны витамины и белок. а тут пост. нет, не соблюдаю. наоборот, вдвойне на мясо потянуло.
Роман Примшиц
Без мяса никак.
без мяса трудно, но пока держусь (обсянка на воде и венегрет)
в прошлом году соблюдала. Чуть с ума не сошла. Очень это муторно.
Антон Повод
Павел Павлович а результаты были????
хотелось бы соблюдать, но не получается)
Ekaterina Mucakova
к сожалению не соблюдаем. Пост это не только воздержание от мяса, пост также подразумевает воздержание от секса, ругани, матерных слов и тому подобное.
Елена Доркина
вообще без мяса не могу. Но пост хотела соблюдать, но очнулась, когда уже он несколько дней как начался, поэтому соблюдать не стала))
Вавян Вавяныч никогда не поздно.