Общество

Как избавиться от одиночества..?

Моя жизнь как в гробу, мне совсем не с кем общаться, совсем-совсем!, я всегда в тишине и мне кажется, что я уже умер. я уже 3 года каждый день только и думаю о смерти и ничего не могу делать.. мне 17 с половиной лет
Это серьёзно, над собой нужно работать.
Ляля Кашаева
Лучший ответ
Иди в собрание христиан, там тебе помогут.
И друзей найдёшь и от навязчивых мыслей о самоубийстве избавишься.
Я Вам так скажу. В 17 лет жизнь жизнь кажется тоскливей, чем, например, в 30 или 40. Поэтому это время надо перетерпеть. Становление характера, всякие там гормональные перестройки... Ну не с кем, так и не надо. Поучитесь пока, почитайте книги. Чем вы будете интереснее, тем больше начнут тянуться к вам люди. Родственники, наверное, у вас есть? Уделяйте им времени побольше. Скоро всё придёт в норму.
Я тебе завидую! Где же ты тишину нашёл? Допустим, что ты глухой. Но у человека есть ещё глаза, руки, ноги и т. д. Найди друзей в социальных сетях. В России самое большое количество пользователей интернетом в мире. Если тебе и здесь не с кем общаться, тогда остается уйти в монастырь. Кстати, сейчас монахи очень продвинутые люди. Я думаю, они научат тебя любить жизнь.
Бақыт Аман
Смерть в данном случае не выход! У тебя есть увлечения? Попробуй найти тех кому тоже самое нравится. главное выйти из этого состояния. Поставь себе цель найти друзей! сломай свой комплекс нерешительности!
Можешь подружиться со мной!
ограбь банк.... свали из страны.... поменяй имя.... сделай пластическую операцию., . и живи
Найди занятие по душе и найдёш друзей по занятию!
выйди на улицу и вздохни нормально, и выкинь из головы все глупости
Otabek Sodiqov
Максим как я тебя понимаю, у самого была похожая ситуация.
Нет друзей, так заводи их, в прямом смысле слова. Просто выходи на улицу и общайся и незнакомыми людьми, и пусть тебя не волнует что они подумают, главное помни - одиночество -беда. Ты вправе разнообразить жизнь. За тебя никто это не сделает.