Общество
Неужели ты вправду веришь, что наши тутошние советы тебе помогут избавиться от одиночества?
Не умереть бы
Ниязова Гульнара
А разве русские Церкви уже закрылись?
При чём здесь советы? Здесь бывают интересные вопросы и здесь весело))))))
Ниязова Гульнара
Во! Истина! ;))))
зачем мне со-веты
ВАШИ советы не помогут избавиться ни от чего плохого!
только навеют скуку...)))
Владимир Мамышев
оай ведьми и священник барагзют
Владимир Мамышев
) привет )
Меня некуя, ни разу просто не увлекают беседы с тобой - мне вообще на тебя покуй - хотя отсутствуй, хоть присутствуй - это уже сам со своими комплексами будешь разбираться, даун.
Просто решил на Тебя поблевать.
Повёлся, да? Какие инстинкты самосохранения - не слишком ли напыщенно-пиздато подобное звучит из Твоего поганого рта, куйлище ху йланистое ?
Некуя себе, прикол, задвижные прикольчики Твои тупенькие)) Никому кстати говоря неинтересные - норм я перехватил инициативу? Ты там можешь сколько угодно со стороны приглашать, Ты некуя не просчитаешь, блядоватая диаграмка)
Труха Ты от дауна, аодражатель, внушкалка Твоя декоративная - Ну Ты понял, да? Ты куй.
Да даже система как бы... Она Тебя слушать перестанет)) Так от Тебя последние капли Жизни утекут, чмыроё плый.
Крючками Себя в анал по еби, гусеница.
Всё повторил, написал в точности, как я Тебя научал - Ты конечно молодец, что копипастами и подражаниями общаешься.. Но Тебя это нисколько Живым чёт не делает - не в глазах пиара, не в глазах публики)
Просто решил на Тебя поблевать.
Крючками Себя в анал по еби, гусеница.
Без Бога человек предопределен на одиночество. И не надо изобретать велосипед..
бедность языка косноязыкость недалекость
вся пролетарская плешь не умеет выражать свои мысли, разговаривать друг с другом, не понимает друг друга, и лепит любые первые попавшиеся слова не думая и не вкладывая в них глубокого смысла
ни разу не было чтобы пролетарская сволочь до конца сказала всю правду, всё пролетарское уродье склонно врать без надобности в самых глупейших мелочах, без этого пролетарские несбытки ничего не могут.
никогда ты пролетарское уродье не сможешь справиться ни с алкашами, ни с наркоманами, нет у тебя на то воли, ума, образования, сил, да и желания, ты есть пролетарское необразие, серая тупая биомасса с кастрюлью на голове, которая только и может, что кудахтать в интернете и жаловаться, ты ни на что неспособная вошь и безмозглая бездарь
пролетарское необразие не уважает друг друга просто так, независимо ни от пола, ни от каких других параметров
пролетарская ущербность скотски относится друг к другу, к себе и окружающим, без видимой причины по умолчанию, в силу своей дегенерации и отхожести
пролетарская несбытность никому не нужна, ни друг другу, ни себе, ни окружающим, вы все взаимобесполезное уродье и ущерб
вы и есть биомасса бесполезных мешающих друг другу обрубков, ненавидящих самих себя и друг друга, болтающихся как отход в бочке
Ниязова Гульнара
Гербарий, засохни…
одиночество мудрость.
Ниязова Гульнара
А разве приставка АНТИ не означает ВМЕСТО? ;)