Общество
У вас бывает страх одиночества? безпречинный вроде все хорошо но мне кажется что Ж!! как избавиться от этих мыслей...((
Я уже почти привыкла.. .
вот чего у меня не бывает так это страха одиночества Совершенно не боюсь Даже если телефон молчит) ) Хоть отдохну))
С бодуна бывает:)))
У меня наоборот - все такие казлы...
Возможно у Вас невроз (невроз страха, есть такой). Больше бывайте на свежем воздухе, особенно перед сном, как можно больше ходите пешком, старайтесь не возврвщаться мыслями к плохому, думайте о том, как всё у Вас будет хорошо в будущем, и сходите к врачу, в этом ничего зазорного и страшного нет. Можно немного красного или белого вина и почаще встречаться с теми, кто Вам дорог и интересен.
Ильнур Латыпов
Оч правильные рекомендации.
Сергей И Любовь Величкины
Наверно я немного перетрудился в последнее время, наверно пойду напьюсь( давно не пил))
Бывает.. Стараюсь вызвонить кого-нибудь из друзей или в клуб сходить..
У меня бывает радость одиночества, когда все отстали.) ) А беспричинные страхи -вещь достаточно серьёзная, которая требует лечения.
Сергей И Любовь Величкины
Да походу у меня много таракаков в голове=))
Найти все-таки реальную Ж! ! чтобы у страха появилась причина ))
Йуху!!!! Самое то в ответы залезть )))) Сразу столько людей придет тебе на помосчь )))
Страх одиночества бывает только тогда, когда человек одинок.
Когда он перестает быть одиноким, появляется много других страхов.
чаше выходи на улицу и общайся с реальными людьми!
Сергей И Любовь Величкины
полтара часа назад пришел домой, и только навеяло=(((
включить музыку на полную громкость и покричать!!!! сразу найдутся люди которым Вы интересны ))))))))))))))
новая встреча, лучшее средство от одиночества-Антонов-от себя-не только с новыми друзьями!!!
у меня страх за вес и морщины вот от этого попробуй избавиться.
Сергей И Любовь Величкины
C весом справился=)))
Бывает, еще как бывает. Правда не у всех. Обычно, тот кто подвержен таким страхам человек духовно богатый, но закрытый от окружающих. Причин для этого не мало, у меня например драконность) у кого-то еще что-то.
Юлия Кожар
а что такое -"драконность"?
Сергей И Любовь Величкины
А с какого источника вы взяли очень интересно=))))) или из личного опыта??=)))
Аня Обыденнова
подружись со своим драконом и вместо страха обретешь мудрость
Вот тоже самое, бывает в самые лучшие моменты жизни сидишь и понимаешь что все афигеть как круто, и вообще больше ничего не надо, но в этот же миг приходит что-то очень странное, становится одиноко и ты понимаешь что все может измениться. Избавиться от этого можно только отвлекшись на что-нибудь другое, на то что будет, было или сейчас есть (хорошие моменты итд) .
Не грусти, все будет хорошо)