Общество
У Вас бывают страхи остаться один на один со своими проблемами или остаться "выброшенным за борт",
обществом, которое совсем недавно было твоим оплотом?
конечно бывает....
А я уже выброшена... без работы и с кучей долгов...
свои проблемы я всегда решаю сама и стараюсь ни на кого не взваливать, и не расчитывать, чего и вам желаю. Выход всегда можно найти если искать, а не ждать от кого то помощи, ведь можно и не дождаться.
Такие страхи, думаю, присущи каждому человеку. Дело в другом. Как поведет себя человек в такой ситуации. Один смирится с этим и уйдет на дно, а другой мобилизует все свои жизненные силы и с достоинством переживет этот период, как бы ни было ему трудно. Всегда надо помнить, что в жизни все зависит только от нас.
это как после революции 17 года.. . хороший фильм на эту тему - "Бег"
бывают, но я с ними борюсь и достаточно эффективно!
говорю себе, что я взрослый, умный, самодостаточный человек, и что нет таких проблем, с которыми я бы не могла разобраться! говорю, что я очень сильная и способна помочь другим людям, а не только себе, и оттого я им очень нужна! не в этом ли главный смысл?: )
уверена, что и вы очень сильный человек!!!
говорю себе, что я взрослый, умный, самодостаточный человек, и что нет таких проблем, с которыми я бы не могла разобраться! говорю, что я очень сильная и способна помочь другим людям, а не только себе, и оттого я им очень нужна! не в этом ли главный смысл?: )
уверена, что и вы очень сильный человек!!!
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! А проблемы страшны только когда они над Вами, а Вы попробуйте взлететь над ними, и они покажутся совсем незначительными! За борт тоже вываливайте весь накопившийся негатив, а позитив культивируйте, и ростки не заставят себя долго ждать!
Похожие вопросы
- Почему Стенька выбросил за борт именно Княжну?
- Почему с распадом СССР так много людей оказалось выброшенными за борт жизни?
- После рыбалки червяки остались. Выбросить жалко. Может приготовить чё-нить?
- У Вас бывает так, что совершенно не с кем поделиться своими ПРОБЛЕМАМИ ? Что делаете тогда?
- Все, кто винит в своих проблемах власть, олигархов, чиновников, бизнесменов - жалкие неудачники?
- У вас бывает страх одиночества? безпречинный вроде все хорошо но мне кажется что Ж!! как избавиться от этих мыслей...((
- Говорить о проблемах в других странах, когда у себя дома черт знает что, это уводить в сторону от своих проблем?
- Вы часто просите о помощи или стараетесь свои проблемы решать сами?
- Подгрузить друзей своими проблемами - это доброе дело,по крайней мере друзья от своих проблем отвлекутся.Или как?
- А вот имею вопрос до вас, почему в своих проблемах вы любите винить представителей других народов?