Общество

У Вас бывают страхи остаться один на один со своими проблемами или остаться "выброшенным за борт",

обществом, которое совсем недавно было твоим оплотом?
Володя Морозов
Володя Морозов
10 096
конечно бывает....
Дарья Дягилева
Дарья Дягилева
1 556
Лучший ответ
А я уже выброшена... без работы и с кучей долгов...
свои проблемы я всегда решаю сама и стараюсь ни на кого не взваливать, и не расчитывать, чего и вам желаю. Выход всегда можно найти если искать, а не ждать от кого то помощи, ведь можно и не дождаться.
Сергей Люлько
Сергей Люлько
21 634
Такие страхи, думаю, присущи каждому человеку. Дело в другом. Как поведет себя человек в такой ситуации. Один смирится с этим и уйдет на дно, а другой мобилизует все свои жизненные силы и с достоинством переживет этот период, как бы ни было ему трудно. Всегда надо помнить, что в жизни все зависит только от нас.
это как после революции 17 года.. . хороший фильм на эту тему - "Бег"
бывают, но я с ними борюсь и достаточно эффективно!
говорю себе, что я взрослый, умный, самодостаточный человек, и что нет таких проблем, с которыми я бы не могла разобраться! говорю, что я очень сильная и способна помочь другим людям, а не только себе, и оттого я им очень нужна! не в этом ли главный смысл?: )
уверена, что и вы очень сильный человек!!!
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! А проблемы страшны только когда они над Вами, а Вы попробуйте взлететь над ними, и они покажутся совсем незначительными! За борт тоже вываливайте весь накопившийся негатив, а позитив культивируйте, и ростки не заставят себя долго ждать!

Похожие вопросы