Общество
Как избавиться от постоянных мыслей об убийстве?
Два варианта есть: к врачу обратиться или выполнить свои пожелания. Рекомендую первое конечно же!
Наталья Ларина
ага, врач меня в дурку направит)))
Девушка, вот я читаю ваши вопросы, и просто удивляюсь ...
вы же еще такая молодая !, откуда хоть весь Этот пессимизм .вся эта Депрессивность.
Надо жить и Радоваться Жизни не смотря Ни на что, а вы все о Негативном думаете. Поэтому и жизнь ваша не может быть счастливой, светлой, яркой. Все наши мысли Материальны, то о чем вы думаете без ведома Вам может вторгнуться в вашу Жизнь .
Думайте о хорошем, о Добром !
Найдите себе работу, зарабатывайте деньги, копите на что нибудь. поставьте цели, идите к ней .
хватит забивать голову какой то ерундой :(((
Думайте о хорошем, о Добром !
к психатру в дурку обратись
Делай
Наталья Ларина
Вы очень добрый, но я не хочу на зону
Если ты хочешь убить кого то, то почитай в Инете о женских колониях.
Мамин мужик тебе покажется ангелом.. .
Если думаешь о самоубийстве, то это твое личное дело.
Мамин мужик долго грустить не будет -это точно.
Мамин мужик тебе покажется ангелом.. .
Кого мамы, или маминого мужика?
Подумай что будет когда убьешь. что измениться. и что будет с твоим внутренним миром. Больше проиграешь сама.
И кто так тебе ненавистен?
надо просто позволить себе выплеснуть эмоции в другую сторону- я кричу))))) серьезно.... кричу (но в подушку) - так и соседи не слышат и я спокойна а еще швыряю че нить менее бьющееся) )
в общем побесись!!!!
Или убить или забыть про мысли. Третьего не дано.
о самоубийстве?
єто грех, читайте библию
если решила то вали сразу всех врагов чтоб не обидно сидеть было. можно обставить как несч. случай
прочтите это текст
МЫ ассоциировали свою ценность со своими успехами
• ДРУГОЙ ассоциировал свою ценность со своими успехами
• МЫ ощущали свою неполноценность из-за невозможности достичь навязанных обществом стандартов
• ДРУГОЙ ощущал свою неполноценность из-за невозможности достичь навязанных обществом стандартов
• МЫ ощущали свою неполноценность от осознания собственной никчемности
• ДРУГОЙ ощущал свою неполноценность от осознания собственной никчемности
• МЫ понимали, что дальше будет хуже
• ДРУГОЙ понимал, что дальше будет хуже
• МЫ не видели возможности для своей реализации
• ДРУГОЙ не видел возможности для своей реализации
• МЫ не знали, как избавиться от своей ненависти и злобы
• ДРУГОЙ не знал, как избавиться от своей ненависти и злобы
• МЫ чувствовали, как звереем
• ДРУГОЙ чувствовал, как звереет
• МЫ ощущали себя диким зверем, запертым в клетке
• ДРУГОЙ ощущал себя диким зверем, запертым в клетке
• МЫ просто хотели убить кого-нибудь, что бы стало легче дышать, что бы было больше места, что бы стало проще, что бы снизить темп
• ДРУГОЙ просто хотел убить кого-нибудь, что бы стало легче дышать, что бы было больше места, что бы стало проще, что бы снизить темп
• МЫ не знали, куда применить свою энергию
• ДРУГОЙ не знал, куда применить свою энергию
• МЫ сгорали в огне своей энергии, которой нет выхода
• ДРУГОЙ сгорал в огне своей энергии, которой нет выхода
• МЫ чувствовали себя в западне, бежать было некуда
• ДРУГОЙ чувствовал себя в западне, бежать было некуда
• МЫ находились в гневе и хотели убить всех, кто оказывался рядом
• ДРУГОЙ находился в гневе и хотел убить всех, кто оказывался рядом
• МЫ хотели налететь и бить кулаками, долго и мучительно кого-то
• ДРУГОЙ хотел налететь и бить кулаками, долго и мучительно НАС/кого-то
• МЫ чувствовали себя слабаком и хотели доказать свою крутость и мощь
• ДРУГОЙ чувствовал себя слабаком и хотел доказать свою крутость и мощь
• МЫ жаждали безнаказанности
• ДРУГОЙ жаждал безнаказанности
• МЫ контролировали себя и сдерживали усилием воли
• ДРУГОЙ контролировал себя и сдерживал усилием воли
• МЫ понимали, что дальше будет хуже
• ДРУГОЙ понимал, что дальше будет хуже
• МЫ чувствовали, как звереем
• ДРУГОЙ чувствовал, как звереет
• МЫ жаждали безнаказанности
• ДРУГОЙ жаждал безнаказанности