Общество
за мытьём посуды,за этим дурацким занятием .поневоле приходит мысль об убийстве.к чему бы это
Агату Кристи это к славе привело.
а я мечтаю то о поездке на водопад, то о лодке и реке...
Пользуйтесь одноразовой посудой...
Донцова за этим занятием выдумывает свои самые жестокие сцены :)
Не знаю... осторожнее с ножами...
к психиатору одних это приводит, других к моргу
А кого убить то ?
Ну не мой посуду, ешь всегда из грязной (может плохие мысли не будут посещать) . Пусть этим "дурацким занятием" занимается мать, сестра, жена.. . Ты же их очень любишь? Пусть эти мысли посещают их...?
наверное вы инкарнация агаты кристы
не греши. купи посудомоечную машину, всяко дешевле адвоката.
пачему Ю чтобы нвебыло морщин на ую или ты о чем я тебе обясню ..ну знадо же в этой жэизни чтонибдь делать нетолько ноги растопыриваь....
Агата Кристи считала, что самое ужасное дело - это мытье посуды - именно тогда она придумывала свои сюжеты про убийства. Так что прецедент есть - вперед :)
Пиши детективы, как Агата Кристи. Исторический факт, что многие сюжеты для своих произведений она придумывала именно за мытьем посуды.
Сама терпеть не могу быть посуду, но до убийства из-за тарелок - избави бог.
Кстати, можно пользоваться одноразовыми!
Попробуй кушать из грязной посуды, тогда и мысли станут светлее. Люби всех и всё (в нормальном понимании) и делай всё для них с любовью.