с чего авторы решили, что я удивлюсь? Я не удивлюсь, если она и собачий корм будет есть... заодно и понятно станет, кто сказал, что новый педигри стал ещё вкуснее. чем прежний. :-)
Вопрос... рекламку пишут идиоты?
Общество
фоном работает ТВ.. услыхал рекламку - Вы удивитесь, если я буду мыть руки средством для мытья посуды... и так далее. А
Я когда первый раз услышала, мявкнула в ответ, что я просто ох.. ренею.
Муж чуть с дивана не упал:) )
Не привык он от меня такие перлы слышать
Муж чуть с дивана не упал:) )
А в этом новое есть что-то? Когда с машинй возилась - не было лучше средства, чем стиральный порошок. А как фери появилась, на неё перешла - отличная штука, всю грязь с гсм отмывает начисто.
нет! рекламу пишут ДЛЯ идиотов.
Миша, это как с религией. думаю, уловите разницу .)христианская религия-это религия рабов. и христианская религия для рабов.:)
Наталья Кузнецова
Аааааааааааааа!!!!Говорящий кустарник!!!!Чур меня, чур!!!!:-)
Рекламу пишут специалисты НЛП и эриксоновского гипноза!! !
"Вы удивитесь... " - типичный и не самый тонкий прием манипуляции сознанием!
ферри отлично отмывает масляные пятна с одежды и очень грязные руки после прополки, например грядок на огороде... Кстати, и кожа на руках так не сушится, как от мыла..
Они то бабло рубят, а идиотами они нас считают!
- Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзки и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
- А в чём ты замачивала?
- В "Леноре".
- "Ленор" бyквально преображает бельё!
- А в чём ты замачивала?
- В "Леноре".
- "Ленор" бyквально преображает бельё!
Идиоты те, кто платит за такую рекламу. А ещё большие идиоты - кто верит рекламе.
Нет, не идиоты. Просто это такой способ, людей приманивать. Как "ПРИМАНКА",мышеловка для людей. Они что-то типо, демонстрируют, ну то-что их-ним средством, можно мыть руки. Но нормальные, люди не моют моющем средством руки. Ещё бы хлоркой помыла. Средствами для мытья посуды, мыть тело, руки, кожу, мазаться, им НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Ну и вообще нельзя. Так-что не обращай, внимания, и не подкупайся на эти приходи. Просто, авторы с ума сошли, и разрешили ей помыть руки этим средством.