Общество

Наниматели ,вам приходили МЫСЛИ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ у СОБСТВЕННИКА - наймодателя , У НЕГО ДВЕ КВАРТИРЫ,а У ВАС НИ ОДНОЙ?

Не суди их строго, ведь "отнять и поделить" не ими придумано. Согласно такому прелестному "Документу", как "Декларация прав человека", - "Каждому гарантиро но право на жизнь и стремление к счастью", а уж как они это право реализуют - дело их совести. Чтобы позволить себе такую роскошь как честь и совесь, надо быть достаточно обеспеченным, прочим остается только ум.
Ирина Акинина
Лучший ответ
Никогда. У меня самого сейчас две.
Если честно, то для меня и смерть не так значима, как для всех людей. Я ещё из-за клетушки из кирпичей буду в голову мерзкие мысли пускать. Другое дело, что в силу характера я никогда не бываю без своего дома и без денег. Само приходит.
К нам такие личности обращаются! по личным причинам, я им отказываю в "помощи" !
Анализ своих ошибок.
Снимать не доводилось, но иногда, глядя на то как молодая семья с ребенком отдает половину своего бюджета человеку у которого 4 квартиры, возникает желание "по Шариковски" все поделить.
Такие мысли обычно приходят в головы "Шариковых", но у тех обычно нет денег на съем жилья!
А еще убить, труп сжечь, а потом, на всякий случай, изнасиловать. :-)))))))))
Мне кажется, что данная мысль не должна приходить по одной простой причине - квартиру у собственника ты не отберешь. И все.
Елена Ореховская Не сочиняйте ерунды, отобрать квартиру ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО и довольно легко .
Нет, честно. Я не могу ничего отбирать.
Сергей Галыба
Повторяю. Я сдаю 2-х комн. кв. Он болен раком. Денег не беру 5 лет. От него отвернулась жена. Дима обожает своего ребенка. Я верю-он выздоровеет!
Мордвинов Максим Снимаю шляпу. Абсолютно серьезно.
Я не снимаю и не сдаю. Но мысль есть, причем прямо противоположная Вашей, высказывал ее уже здесь раньше: в ответ на экспансию инородцев всем наймодателям сговориться и поднять стоимость аренды в 3-5 раз.
V.....
слава богу нет)
нам чужого не надь (с)