Общество

Вот смотрю ТВ, и приходят мысли...

У нас в России судя по всему, сложился новый класс или каста, кому как удобно... Как не включиш ящик одни звёзды. Танцы со звёздами, Звёзды на льду, и т.д. Переключиш на другой канал а там другие звёзды но в зрительном зале "звёзды " которые на льду были, или ещё где либо... Они теперь что сами на себя ходят смотреть, чтобы концертные залы заполнять... и везде в залах одни и теже лица. БОГЕМА ёлы-палы...
телевизор зло
Диана Никифорова
Лучший ответ
Смотрите на звёзды эстрады меньше думайте о политике, превращайтесь в зомбированное быдло, с интелектом подростка. А для чего ещё нужен зомбоящик в России? А вот интересно хоть один канал в РФ показал материалы о тех массовых нарушениях на выборах которые появлялись в интернете? Или о том как живут безработные особенно в глубинке ?
Елена Пальцева А в Киеве не смотрят ТВ? Или у вас звездит только Тимошенко с Ющенко? А своих безработных не видите? Все разъехались?
Так это ж одна и та же сраная тусовка!
Бесо Микава
ГИпноящик для того и существует, чтобы всяких клоунов показывать. Быдлу жить чужой жизнью легче. Если б не обыдление, давно б революцию замутили бы. Мне особенно ксюша собчак нравится и история с рОбёнком орбакайты.. . просто сдохо бы если бы не было этих замечательнейших людей)))))
По ходу объявлены ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПРОТИВ НАРОДА.
рома савенко
Мы живём в звёздное время, от этого не убежишь.
Из вопроса одной женщины: "Скажите пожалуйста, вот вчера здесь выступала одна звезда, не помню как её зовут, так она... "
Вот такие они на 99% звёзды.
Андрей Каретин
Ну надо же отвлекать народ от кризиса.
везде один ПозиТИфф
Nadin Icq
А в это время:

22.10.09. Бюджет озолотится (Газета Взгляд от 23.10.09)
Гохран РФ намерен продать крупную партию золота
Гохран России в этом году впервые со времен Советского Союза продаст за границу крупную партию золота. Речь может идти о нескольких десятках тонн драгоценного металла. Ранее РФ продавала золото из Госфонда, но объемы исчислялись лишь сотнями килограммов. Эксперты считают, что это решение вызвано желанием иметь более ликвидный капитал. Доходы от продажи золота смогут хоть немного, но восполнить дефицит бюджета. Так объявят народу... .

Кто-нибудь слышал по телеыизору????
Полная отвлекаловка народа от сущих проблем, вероятно "звёзды" думают что мы от них без ума, но они уже всех нас достали... Слушать противно!
ТВ - это даже уже не "зомбоящик", - это ДУРОСКОП! =)
Телек УБИВАЕТ МОЗГ. Берегите мозги новые не купите )