Общество

Четыре дня не смотрю ТВ, самочувсивие в норме. Может продолжить не смотреть?

Да. А еще лучше будет работать интуиция, появится интерес к миру, улучшиться самочувствие, прибавится сил и все будешь успевать делать,
Наталья Родионова
Лучший ответ
Пол года не смотрю и не скучаю. И жена так же.
Новости и фильмы в сети есть.
Tural St
Четыре дня?
А я с осени 2003 года.
Один раз нарушил. Во время юго-осетинских событий.
2-3 дня передавали прямую речь участников событий, военных и гражданских.
Потом снова появились "говорящие головы".
Пока, больше не было повода включать "говновидение", по меткому
выражению одного из ранее ответивших.
я на нём только фильмы смотрю которые скачал
Живи профессор Преображенский в наши дни, он бы сказал: Не смотрите это российское ТВ! - Так ведь никакого другого и нет. - Вот никакое и не смотрите...
вот бы все бы так
Что такое ТВ???
Эльшад Гадиров
я очень редко смотрю ТВ можно сказать почти не смотрю... и ничего
уже года 2 не смотрю это наше говновиденье. когда вижу у знакомых работающий телек, аж дурно становиться. . Vlad +10 Вам!
P1
Pechenyha 1997
не смотрю ТВ уже два года!! ! Жить стало легче, честное слово!!!
Олег Олег
Ну если те помогает, то не смотри.
Вообще, психологи советуют (и правильно советуют на себе проверял) во врмя отпуска или при большом загрузе на работе вообще не смотреть ТВ, а особенно новостные программы - слишком много негатива. Как впрочем и во многом дугом на ТВ. При больших психоэмоциональных нагрузках ТВ - это дополнительный груз на нашу психику. В летний период особенно проще отвыкнуть от ТВ, как впрочем и от пугубной привычки курить - достаточно других приятных и необходимых забот, у всех они разные: огород, дача, приятели, рыбалка, девушкки, спорт и т. д. Надеюсь ответ не чересчур заумный.
Р.а.а. Р.а.а.