Общество

Почему ко Дню Победы по ТВ не показали НИ ОДНОГО нового хорошего фильма о войне??

А что сейчас в России умеют делать новое и хорошее?
Владимир Титаренко
Лучший ответ
Нет их, фильмов этих! Есть какие-то шоу-маски, не поймёшь, эачем снимали! Ни правды исторической, ни достоверности!
Все деньги на парад ухлопали, на кина не остались. А снимать фильм про войну, без госзаказа, сейчас наверное не один режиссер не возьмется. К примеру на 87 картин отечественного производства, которые, вопреки финансовому кризису, смогли найти деньги и выйти в прокат, в 2009г, был потрачен $281 млн. При этом сборы составили лишь $171,7 млн. Окупить вложения и принести прибыль в прошлом году смогли только пять картин. Все они - комедии: «Любовь-Морковь 2», «Невеста любой ценой» , «Каникулы строгого режима» , «Любовь в большом городе» и «Самый лучший фильм 2».
Причем самым прибыльным оказался «Самый лучший фильм 2», при бюджете $6,5 млн. , а заработал – более $21 млн. Лента сумела окупить себя более трех раз. Повторить это достижение больше никому не удалось.
Оскороносный Михалков, со своим видением войны, полностью провалился, при бюджете в полтора миллиарда, собрал чуть больше ста миллионов.
Анюта Детушева
говорят, что пипл хавает про бандитов и сериалы. туда пихают рекламу и делают бабки. интеллектуальное кино снимать нерентабельно.
Den Myrza.. ...
А разве у нас вообще есть сейчас новые хорошие фильмы?
Наверно, все деньги ушли на Михалковский БРЕД.... Да и не нужна ИМ правда о войне -ИМ "касса" нужна....
Сергей Абазов
У нас по "Югре" шёл ,,В июне 41-го".Всё ни чё, но спец эффекты хиленькие.
Виталий Яковлев Смотрел я его еще неск.лет назад.. Фильм давно уже не новый, ну и в целом ТАК СЕБЕ...
Смотрите наше доброе хорошее старое, здоровее будете ..)
ну там михалкова фильм в кино показывают
потому что ни одного такого не сняли
Я люблю старые советские картины знакомые с детства и "истёртые до дыр". И смотреть приятно и душу греют. А современное кино о войне.... не всегда принимаю.
вы наверно PБК смотрели
Да щяс хороший фильм редкость, всеже государственное, кроме нескольких каналов
да только туман показывали!
Виталий Яковлев Идиотизм, а не кино!!!
Вроде показвали например "туман"
Виталий Яковлев Абсолютно идиотский фильм!!!