Общество

муж пьёт уже четыре дня. просит вызвать нарколога на дом с капельницей. вызвать, или пусть сдохнет нах?

Олег Носик
ах какой он себялюбивый нарколога ему подавай!
Анна Белотелова
Лучший ответ
Вызывай, а то посодЮт из-за того, что не спасала умирающего, как бы пассивное убийство...
Пусть сдохнет, общество ничего не потеряет.
Подобные вопросы лучше задавать себе - своему сердцу, своей совести - они подскажут правильный ответ, если в них живёт сострадание, сочувствие и милосердие, которые мы так желаем получить для себя от других, но часто и на долго задумываемся . когда это требуется от нас ! " ...и милость к павшим призывал ..." - строки простые и доступные для понимания, а для выполнения ...решать вам ...
Алкоголизм - это болезнь и если он сам просит, значит понимает, что сам справиться с этой бедой не может. Конечно ему надо помочь, а про то чтобы сдохнуть, Ваша позиция непонятна.
Судя по раскладу - ты не Самая Счастливая.
Dima Volcov Я кстати об этом тоже подумал!!!!
выброшенные деньги по себе знаю капельница не поможет и тягу не отобьёт так же как и торпеды титурамы и прочая байда надо самому продержаться хотя бы 2 дня выходить резко нельзя крыша поедет на 4 день уменьшая дозу этого можно избежать
ВАЛЬТЫ начинают идти не тогда пьёшь а на 4 день после того как бросишь ну это конечно при длительных запоях 4 дня это не срок
Натали З .
Вызывайте.... Капельница - мужу, а нарколог - вам...
пусть подыхает! ненавижу алкашей!!!
Ксюша )
Ни х,,,, я люди жестокие стали!!! А вы подумайте даже так!!! Если для вас не важен муж а расчет !!!Вызвать нарколога или похоронить мужа??? Что дороже стоит !!!А вообще жалко за такие вопросы!!!! Мой ответ вызвать нарколога а потом мужа пинком под зад как очухается!!!!
Сама ему капельницу вставь.
Маша Повышева
одназначно пусть сдыхает! если нет проблем с жильем-даже и не думай, налей ему ещё грамм 400
пускай ко мне приезжает, мне уже скучно пятый день одному пить
Костя Кулаков
если вы и сами так говорите, что мол пусть сдохнет, то сложно посоветовать. но лучше всё-таки нарколога!
Пусть вызовут милицию и эвакуатор