Общество
Патриот России обязан ненавидеть американцев?
Патриоты не обязаны ненавидеть, они обязаны любить Россию.
не обязательно
главное, чтобы патриот ЛЮБИЛ Россию
Почему это я обязан ненавидеть тех,
кто в основной своей массе не сделал
ничего плохого ни России, ни мне лично? !
Огульно ненавидеть, тех же американцев,
это не патриотизм, а шовинизм.
Патриот обязан ЗАЩИЩАТЬ Россию от тех,
кто посягнет на её независимость путем
вторжения и прочего прямого воздействия.
кто в основной своей массе не сделал
Огульно ненавидеть, тех же американцев,
это не патриотизм, а шовинизм.
Патриот обязан ЗАЩИЩАТЬ Россию от тех,
кто посягнет на её независимость путем
Смотря кого Вы называете патриотом.
Патриот России должен ЛЮБИТЬ Россию. Остальное не имеет значения.
Патриот России должен любить Р О С С И Ю !!!
нет дрочить на них должен
конечно, ведь они живут намного луче, вот оттуда зависть а потом и ненависть....
нет, это патриоты США ненавидят все русское!
Надо любить свою страну, свой дом!
сейчас это не актуально. теперь не американцы, а ...
И англичан.
он должен ненавидеть ЕДРО если патриот
Патриот России должен любить Россию
только враг России может ненавидеть Запад.
Танюша Танюша!!!
Мы сборную команду этих офигенных друзей уже 4 раза метелили. Может хватит с ними дружить?
Нет не обязан. Он вообще не обязан кого то ненавидеть. Это обычно распространено среди "псевдопатриотов", не понимающих под чью музыку пляшут.
Не обязательно.
В моём понимании, патриот - человек, истинно верующий в будущее страны. Он стремится поддерживать родное государство и развивать его. И если этот патриот уважает своё родное "местечко", то ему следует быть солидарным по отношении к другим странам, в том числе и к Соединенным Штатам и их жителям.
Я уважаю свою страну.
Нет однозначно. Нужно уважать каждую страну.
Без условно))) ) Америка тупая нация которая всегда наезжает на Россию, а так как я Патриот я обязан ненавидеть всех тех кто дотрониться или заденет мою страну!!!
нет. у любого человека должны быть мозги. если есть обьективные причины для ненависти - на здоровье, а за компанию ненавидеть - это глупо
нет