Общество
можно ли меня считать патриотом если я ненавижу американцев
и царапаю гвоздем американские машины на которых ездят российские непатриоты?
Конечно. у нас это основной критерий
А в Вашем понимании патриотизм без ненависти не существует? А действия Ваши подпадают под статью УК. Мало того, что баки набьют, передачи в тюрьму никто носить не будет
Не-е-е-ееее. Ты ксенофоб и мелкий хулиган. Попробуй любить ВСЮ РОССИЮ и поддержи отечественный автопром.... Может тогда и возьмем тебя в свою компанию....:))
Можно! А если Вы при этом ненавидите грузинов, украинцев, прибалтийцев, все страны НАТО, негров, турок и т. д. , то вы СУПЕРПАТРИОТ!)))))))))))))))))))))
Сандино, тебя можно считать не патриотом, а трепачом и пиз... болом.
Нет. На "патриота" Вы не тянете. Потому что не царапаете гвоздем японские, корейские, немецкие, французские, шведские, итальянские, китайские автомашины. Вот как только начнёте царапать всё, что ездит, то сразу станете патриотом. Потому что завод "Газ" построили американцы, завод "ВАЗ" построили итальянцы.
Скорее расист
Алексей Алексеев
а американцы это раса??
Да! приходит завтра получать ордень за заслуги перед отечеством 1ой степени! =)
Патриотизм чувство конструктивное. А ты просто зомбированный пропагандой. А вот попробуй разобраться почему в России не производят автомобили лучше американских. Почему люди живут хуже американцев. Почему повсюду бардак и корупция. Почему все хотят в Америку. Почему там могут избрать чернокожего президента, а в России убивают узбеков приехавших заработать. Подумай, если способен.
Нет! Этого недостаточно!
шовинизм с рассизмом у нас русских не практикуется, не надо учится у американцев (когда нигеров за людей не считали)
Игорь Кобко
Ужас!!! а вы нигеров до сих пор за людей считаете? ужас!!! ужас!!! ужас!!!!
давно это было кгда на вопрос кто такой патриот и что для этого надо делать--С. Щедрин ответил--надо просто в том месте родиться.. по отношению к тому месту ты уже патриот! ! А так как вы ещё и другое ПРИВНОСИТЕ.. НУ--СГАКОМ патриот!!
Тебе важно что тебя считали патриотом или быть им хочешь? Насчёт заводов знаете кто построил GM-АвтоВАЗ?? ? (америкосы)