Общество
Фраза;"твоя взяла"означает совсем не капитуляцию!Или как?Или как обычно куда?
Пусть сначала докажет, что ОНА его )))))))))))))))))))
Означает-уговорил, будешь первым а не вторым.. Как и обычно!
В данном случае требуется уточнение - у кого? )))))
))) Взяла-та, может и его.... А вот спрос будет с него!...)))
-)))) Ну как то так. .
-Где пила?
-Да не пила я!
-Спрашиваю-Где пила?? ?
-Ну у соседа! !
-Зачем дала?
-Да не давала я!
Зачем дала? Спрашиваю! !
-Ну просил очень!!! !
-И чем я сейчас пилить должен?? ?
Вот так, как обычно..
-Где пила?
-Да не пила я!
-Спрашиваю-Где пила?? ?
-Ну у соседа! !
-Зачем дала?
-Да не давала я!
Зачем дала? Спрашиваю! !
-Ну просил очень!!! !
-И чем я сейчас пилить должен?? ?
Вот так, как обычно..
это еще кого взяла, и за что взяла.
а там уже и все последствия.
Скорее звучит как вопрос. У него-берёт, а как свою заставить?
Нее, капитуляция - это когда свадебный марш!))) , а если
твоя взяла,
констатация факта ...не более
"твоя взяла" ? спросил полицейский у Клайда на месте ограбления, и получил из-за угла пулю в лоб от Бонни, что означало таки да!)))
Ни одно желание не дается нам без силы, достаточной для того, чтобы его осуществить.
Р. Бах
Безусловно, капитуляцЫю, док!!!.) )
Просто..)) ) - не завсехда - ТВОЮ!!!!)))))))))))
Только не надо уточнять, что именно она взяла.
Sabrina Cat
http://otvet.mail.ru/comments/answer/320638796/?begin_comment=1
Уточняйте:-)))))))))))))
Жайдар ????
От, сразу видно - мореход!!!.))
КАНЕШНА, - СЛЕД!!!!)) -
и, не нужно спрашЫвать, -
У КОГЪО!!!.)))
КАНЕШНА, - СЛЕД!!!!)) -
и, не нужно спрашЫвать, -
У КОГЪО!!!.)))
А может это обвинение в присвоении собственности? Нанайское? В смысле "Твоя взяла моя лыжа"?
Или что? Или что обычно где?
Главное согласиться, а там уже у кого что. Либо тяму хватит капитулировать без "взятия",либо тушите свет и вперёд на винные погреба))))
Ты Кутузоффф!
Док почитай че нить про Зевса и Данаю, у тебя будет такой простор для фантазии, закачаешься.
Да нет.... как раз её!