Общество

Что продрозумевают мужчины,когда не понимая нас,говорят/ох эта женская логика/,а какая она?:)

Тот кто хочет всегда понимает, а вот если человек не хочет понять он это мотивирует... А женская логика!
Яна Тюрина
Лучший ответ
Нурлан Назаркулов Привет Танюш,вот и я так думаю!:)
Что за крики, что за шум?
Это мы взялись за ум.
Действительно ох уж эта женская логика:)))
Наверное женская логика ближе к математической.
Galia
йета када заканиваются аргументы и сказать больше нечего.
С мужской точки зрения-это больше похоже на... наивность... но есть и не мягкие варианты, вот и всё,имхо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Мария Рузанова
Подразумевают то, что выводы сделанные на основе собственных выводов из своих выводов характерны именно для женщин.. . и это только часть непонимания.. . например, если надо купить зубную пасту - то мужчины по прямой идут и покупают её, а женщины попав в магазин даже со 100 рублями должны ознакомиться со всем его ассортиментом.. . и т. д. и т. п.)))
Коля Гудошников правильно, поэтому дома у женщин всегда есть туалетная бумага, стиральный порошок, ватные диски, тряпки для уборки и жидкости для окон, посуды и мебели
иная
Гульмира А.
Специальной женской логики, нет - есть женская хитрость.
Понять можно любую женщину, но её логику нет это и есь изюменка.
Этим они признают, что так ни хрена и не поняли.)) ) Женская логика такая же, как и наша. Просто женщина никогда не признается, что едет не в фитнесс-клуб, а к любовнику. Она просто скажет: "Я еду в фитнесс-клуб, именно поэтому не беру форму для фитнесса".)))
Этого мы не знаем и никогда не узнаем!!!! О женщины вы загадка и в этом ваша сила!
Damir Mirgaliyev
женщины всегда в свою пользу, а мы нет! Ну и, что?
в принципе, правильно говорят.
А что они могут иметь в виду?! Конечно то, что они нас в очередной раз не поняли....
Он подразумевает:
- не понимаю почему я согласен.
Получается, - она неоспоримая.:)
Витёк Маслов
Это все равно что делить славян на русски, украинцев и белорусов.
***larisa ***