Извращенец это человек, страдающий половым извращением, перверсией.
З Фрейд считал перверсией фетишизм, вуайеризм, эксгибиционизм, садизм, мазохизм и др. только в том случае, если они переходили за анатомические границы частей тела, предназначенных для полового соединения, если они удалены от нормальной цели и объекта, вытесняют и заменяют нормальные.
Современные понятия нормальной сексуальности допускают садизм, мазохизм и другие игры в парах с обоюдного согласия партнёров.
Общество
Девушки, а что такое извращенец - приведите примеры
только без знака зачеркнутого

Это человек, который не может удовлетвориться обычным сексом (ему нужна групповуха и тд)
ну для меня извращенец (в сексуальном плане) тот кто постоянно пытается меня полапать, потрогать, говорит очень часто о сексе, видит в каждом прохожем сексуальный объект и т. д.
Тот, кто от неприятного получает удовольствие. Примеры приводить не буду.
С извращенцем обычно страшно, что ему еще в извращенную голову взбредет
это когда ты ему готовишь покушать, он всё скушивает а потом говорит ---фу ну ты вообще готовить не можешь !!вот говна наготовила!! ВОТ--это извращенец!!
индивидуальное понятие. Каждый сам для себя определяет рамки приемлемого. Я бы извращением назвала принуждение к половой связи против воли (то есть насилие)
Половое извращение - любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения. Проще говоря, если человек не может удовлетвориться обычным половым актом, то он ищет другой способ удовлетворения. В крайних случаях это насилие, садизм, мазахизм и т. п..
который после анального сразу заставляет сделать орально. Запах фикалия и т. п очень не приятно