Общество
Пока США охотилась за бен Ладеном угрохали 30000 мир. жителей и 6000 военнослужащих, так это от кого опасность больше?
по их милости как бы вся северная Африка страдает от их "мирных" намерений. уже столько наворотили и переврали про этого Ладана ..что он более удивлялся этому вранью и слыхом не слыхивал о подобных террористических акциях. просто в своем доме с семьей находился. с женами. а надо придумать американцам врага а потом с ним. безоружным, бороться с кучей крутой техники и крутых парней... уже континент отних не один разорен в "мирных целях.. "Уже Саддама Хусейна как обвиняли о ядерном оружии, а на деле расхерачили страну. повесили мужика,, страна разорена, и стало много проблем. а ошиблись.. право, извините людям сказали и далее живите как вам придется.. кто следующий?
Ирина Семенчук
Ливия.
это тебе Каддафи рассказал?
ты его больше слушай.
Тебе надо отправиться к исламистам и на своей шкуре испытать от кого опасности больше.
Но, учитывая, что ты путиноид, а у путиноиды даже через ж. . плохо понимают, верного вывода ты не сделаешь и там.
зато их армия всегда находится в боевом состоянии. они на армию выделяют коллосальные средства и не жалеют людей. зато когда война придёт они будут готовы а мы нет
От мухи, залетевшей в родной дом.
они охотились, чтобы показать, какие они крутые)) ) а теперь, видимо, деньги закончились, коли они "убили" его. Пусть сначчала докажут это, вон, даже труп поскорее в море сбросили. Ох, что-то тут нечисто.. . Игрушку очередную разломали, ага. Ничего, новую найдут!