Общество
Странно чувствовать себя динозавром? Когда 16илетняя соседка говорит, что Ленин - это первый президент России)))
А еще эти дети пепси-колы, не знают что за день 12 апреля. Ну, и много чего еще вообще. Моя дочь округляет глаза, когда я рассказываю как мы жвачки покупали у цыган и растягивали на месяц))) ) несчастные дети не знают, что такое сожрать муравья и получить удовольствие. Веселое было детство, настоящее.
Фарида Багаутдинова
кстати, спросила у дочери про Ленина, ответ потрясающий - Король. потом невинным взглядом - губернатор?
Это так теперь в школе учат
Ой! Даже я знаю шо это тот чувак шо у меня на значке -токо там он молодой и кудрявый)))
Пхахахах ) *из под стола* А также - Что было раньше - Вторая мировая война или крестовые походы, блин.
а у меня сосед, пацан лет 10,зашел к сыну в гости, я решила его спросить, показывая советскую азбуку с портретом Ленина-кто это? а он говорит-этот мужик азбуку написал,,,, без слов,,,,
Не, ну не всё так плохо с детьми. недавно иду по улице, мне навстречу два школьника, лет по 10 максимум! И слышу обрывок разговора, один другому говорит - " ...нееее, люди как огурцы - на 80% из воды состоят". Я чуть со смеху не помер!))))))))))))))) ) Так что шарят они кое в чём!:)
Посмотрите, что отвечают на вопросы дети 10-12 лет, которых вывели на демонстрацию "Наши" и у Вас все вопросы отпадут.
Пропаганда делает свое дело.
ладно еще не первый князь.. .
нет слов...