Общество

Вспомнят ли когда нибудь наши олигархеры, что они из России, будут думать не только о своих удовольствиях но и о людях?

Ольга Е (Г)
Люди звери, животные когда им хорошо им не кто не нужен а у кого нету того что есть у "зажраных животных" думают что они особенные и когда добьются того же что и выше указанные тела будут жить для других, ну-ну...
Елизавета Карпович
Лучший ответ
у них память короткая
Вы не обратили внимание, что у них и фамилии то не Русские
Саша Про100
Фантазер Вы однако. Им же некогда, у них другая задача!
Они не наши, и никогда нашими не были.
Скорее бы всё разворовали и нах отседова, мы сами как нибудь.
Масяня =)
такой хрени и в сказках не придумывают
Ким Марина
Они тратят своё состояние порою на всякие бесполезные вещи, да даже не порою, а наверно всегда. Им далеки денежные проблемы. У них другие совершенно увлечения. Я скажу только одно, что эти личности далеко не шедевр. Думают только о себе, думают только о своём благополучии (конечно же о материальном) , а на духовное благополучие им бывает и наплевать... Такими жалкими, подлыми их сделали деньги, много денег. Деньги - это средство удовлетворения наших потребностей. Много денег вносят в нас бездуховность, убивают всё человеческое, позволяют забыть о нравственности, способствуют появлению "мёртвых душ". Постепенно деньги заменяют человеку всё: совесть, честность, порядочность. Зачем нужны эти чувства, если всё можно, лишь бы были деньги?? ? Эти люди богаты в материальном плане, но не в душе... Так что им грубо говоря наплевать на всех... (хотя говорю не о всех, ведь разные олигархи у нас в стране, есть и те, которые своё состояние вкладывают в какое-нибудь полезно-общественное дело)