Общество

Вы уже пристегнули георгиевскую ленточку? Или без нее вы уже не помните про Победу?

Про Победу мы помним и без ленточки. Ленточки убираю везде, где только они мне попадаются. Грязные, пыльные, они свисают с ручек автомобильных дверей, корзинках в супермаркетах, замусоленных школьных рюкзаков, видела даже на мусорном бачке. Ведь это аналог орденской ленты. Большую профанацию представить трудно.
Жанара Мукашева
Лучший ответ
Как то не попадается.
Наталья Лупко
А где их дают-то ?
Лена Макарова Требуйте у ДПС-ников.
9 мая пристегну ленточку, куплю цветы и поеду в Долину Славы (по-старому "Смерти") почтить память погибших. В том числе и моего родного деда, погибшего и захороненого там в сентябре 1941 года.
модный фарс.
извратили праздник.
сделали, как и все в пропагандисткой машине, сказку
Elvin Rahmanov
прицепляю 9 Мая.
но помню и без этого
p.s.- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК
Юрий Белых
Величайший Праздник. Наш народ доказал право на жизнь в этой величайшей мясорубке всех времён и народов.
Aigerim Utebaeva
Мы на машину прицепили.)))
Святой и любимый праздник. Помню круглый год. Отец, отчим и свёкор -все воевали и пришли живыми с войны. И о них помним.
А мне не нравится обтрёпанная ленточка на антенне грязной машины. Зря святыню в китч превратили.
Наташа Дёмина
Я с ней круглый год езжу.
в прошлом году у нас с антенны машины украли, теперь новую найдем))
__Тaнюша__ _
Помню и пристегну...
Armstrongg Drive
пристегнула.
помню и без ленточки.
а бабушка часто напоминает.
Рушан Галин
Пусть хотя бы так, а то некоторые вообще не знают ничего про эту войну, и это единственное, что нас объединяет как народ.
Слово "пристегнуть" - злое и неуместное.
Я в том возрасте - когда помнят об этом. Ленточку с машины не снимаем.
я до сих пор не знаю где ее взять то
Роман Кузьмин
У меня с прошлого года!! (но она еще красивая)