Общество

Почеме мне училка по русскому на вопрос "А как?" всегда отвечает: как покакал так и съешь..? Что мне делать?

Это просто такое выражение, типа пеньки с глазами или как, как и кучка, такие учителя были и у меня, но я не зацикливалась, плюнь и разотри это её проблемы.
Загорелый Пингвин
Лучший ответ
скажи об этом родителям - они ее научат русскому языку.
Assem Kunanbayeva
А чё она воабще што ли ни сичот по рускаму языку? Ну капец у тя скула)))))
А.ю. Ширяев
Это судьба!
Владимир Блохин Ерунда.Если от встречи с гопником на судьбу пенять -судьбы не хватит- чихать на серость...
Да ничего. Это как «закройте учебники, достаньте двойные листочки» , «вас двадцать, а я одна» , «все на доску» и ещё стопицот выражений.

Этому в педвузе учат, чтобы было единообразие.
Сходить к завучу и спросить у него, как общаться с такой учительницей или пусть родители ей объяснят на каком она уровне-ниже плинтуса...
Андрей Гросс
Запишите сей опус на телефон, и выложите в интернете. Я думаю, это будет хорошим сюрпризом для комитета образования. Постарайтесь в клипе ненароком озвучить местонахождение школы и имя учителя.
Боюсь, что школу придется сменить.
запиши на диктофон или мобильный видео и покажи директору или родителям, училку по русскому раком поставят
Видимо ем мамашка ее так говорила) ) Задолбали неграмотные и некультурные учителя, прям одно сплошное быдло)
Сочувствую... .
я от души посмеялась, но ...училка - не права! так отвечать она не имеет права. Скажите родителям, может они при встрече скажут ей, что это не этично, и она сама это поймёт?
покакай и съешь, учительница плохого не посоветует, она в институте училась .
напишите в РАНО, поднимите вопрос перед директором.. . пускай изменят политику подбора кадров, чтоб всякое парнокопытное не преподавало в школах.
Она точно учитель русского языка, а то может техничка школьная по совместительству подрабатывает?
Зульфия Гатауллина Не техничка тут бывшая врачиха- кандидат наук даже вот чё!
Она ест говно - копрофилка.
Aidyn A.
покакай и ей в рот тебе совет