Общество
Следует ли уголовно наказывать гомосексуалистов?
Можно и наказывать, но лучше принудительно лечить в психиатрических клиниках.
Вася Лондон
Да, лечить электричеством!
Зачем / ПУскай живут . Только не стоит им разрешать парады - это чисто их пиар .
ни как, это не приступление
Евгения Корнева
Преступление против естества. (Отсюда и слово - противоестественный).
В Библии прописано, что лёгший с мужчиной, как с женщиной мерзость совершил перед Богом. Обоих нужно предать смерти. Тоже касается и лесбиянок.
Но мы живём по законам нового завета, где сказано: "...Какой-же подвиг вы совершите, если будете любить только друга?..."
Хачатур Григорян
А ещё не преступление педофилия, зоофилия, шизофрения....
Их нужно лупить и высмеивать. Тогда их будет меньше.
Ксюня)*
сперва надрать задницу глупой девке
Ни в коем случае. Надеюсь, право распоряжаться собственной жопой есть неотъемлемое право каждого гражданина. А вот отодвинуть их подальше от детей просто необходимо. Мы же не продаем порнографию в школьном буфете. Хотите гей-парад, да ради всяго святого.. . Где-нибудь за полярным кругом. Потеште белых медведей. Или в центре Сахары, но не на Тверской.
это противоречит Правам Человека
зачем? это их дело. или вы боитесь за себя? вдруг не устоите).
Ни за что. Сделать из них мученников? Они и так пиарят себя, как страдальцев от недоразвитых и пошлых людишек. Надо высмеивать и чуждаться. Может быть тогда они поймут, что это ненормально
Они уже сами себя наказали
Наказывать тупо за факт гомосексуализма- глупо. Это ведь всё равно, что наказывать уголовно за супружескую измену или что-то подобное.
А вот за пропаганду этого можно бы было и наказывать.
Но мы живём по законам нового завета, где сказано: "...Какой-же подвиг вы совершите, если будете любить только друга?... "
конечно...
думаю нет... люди ведь не виноваты если им нравиться однополая любовь.. У нас в стране и так тюрьмы переполнены.
Татьяна Данилова
Особенно если твоих детей нравится ебать в жопу , за что же здесь наказывать.
Евгения Омар (Коновалова)
Ну да педофилы тоже не виноваты, что они очень деток любят... И насильники, ну не виноваты они, что очень хочется людей насиловать... Наказывать может и не надо. а вот принудительно лечить в специализированных медицинских учреждениях гомосексуалистов пожалуй стоит.
гомосексуалистами становяться те люди у которых либо с девушками ничего не получается, либо с рождения у них такая тяга к своему полу.. . хрен бы с ними, это их право, пусть бегают по свету, хоть посмеяться будет над кем =)
за что? за то что они такими родились? так давайте теперь садить в тюрьму всех психов, гермафродитов, слепых и других! иное дело что хвост им нужно прижать-загнать их обратно в подполье запретив их парады так называемой гордости, клубы, газеты, объявления, порнофильмы их-это я за! но с кем спит взрослый человек-оттого что ты его куда то посадишь он нормальным не станет! другое дело что безусловно нужно сажать педофилов которые пристают к мальчикам но это уже другой вопрос!