Постаралась бы обоих !!!
Или кого бы смогла !!!
( А при чем здесь религия ? :) :) :)
Общество
Если бы у вас была возможность спасти от смерти еврея или мусульманина,то кого вы бы спасли!?
кто под руку первым попадется. (того и убью) ха-ха-ха.
И того и другого. Прежде всего человек, а не вера.
конечно еврея. Впрочем лучше было бы еврейку.
Спас бы того и другого, но при условии, что по шматку сала съедят
))))))))))))))))) если кто то захлёбывается, тонет,
ты бушь спрашивать: Какому Цука богу молишься?)))
конечно брата моего, еврея
Еврея - своих и так мало)) ) А мусульмане практически все антисемиты.
Но это не значит, что я смогла бы пройти мимо тонущего человека и не помочь ему только лишь потому, что он мусульманин. Все-таки смотреть, как умирает человек и не помочь, не каждому под силу.. . Так что если он не ваххабит, то помогла бы)
я бы перед тем, как спасать не думала бы о национальности
Не понимаю как можно в таких ситуациях делить людей по национальности...
а если говорит не правду надо бы еще паспорт спросить
мусульманина
У, как тут у вас всё запущенно, Анзорик.
Еврей хитрый и умный он сам может выжить и без меня. А вот насчёт мусульман сказать сложно... наверно мусульманина, но еврей к сердцу ближе... Это как в анекдоте про мартышку... где надо было встать на левую сторону умным, а на правую красивым... мартышка стоит по середине ...её спрашивают ты почему не встаёшь никуда?.. она отвечает, что мне разорваться что-ли... Вот мой ответ...
человека
еврея
без разницы кого, обоих, я спасал бы человека, а не национальность....
евреи умнее
Мусульманина.
того, кто ближе
Еврей сам себе поможет, выпутается.
и того и этого! Все мы люди*
еврея
ЕВРЕЯ
Еврея
человека