Общество

Кого в России больше евреев или мусульман?

My Flower *
Евреев в России не более 400 тысяч, из них иудеев - не более 40 тысяч.
Татар, чеченцев и других, более 20 млн. ,из них верующих - не менее половины.. .
Но вклад в экономику, культуру, здравоохранение, оборону России этих двух групп - явно
не равнозначен. Вы это хотели спросить?
Татьяна Полякова
Лучший ответ
My Flower * Имела ввиду влияние
Роман Ольденбургер Если посчитать какой вред России нанесли евреи вроде Миши ЧП, то любой их вклад в культуру, здравоохранение и оборону просто мизер!А ты,Мишенька, вообще просто вредитель и разжигатель межнациональной розни!
Асхат Гульзира Кузековы Странный ответ для интеллекиуала. Типичный ШОВИНИСТИЧЕСКИЙ и довольно ГЛУПЫЙ ОТВЕТ. Идиоту простителен, интеллектуалу - нет. ПРОСТИМ.
Евреев, но мусульмане не дремлют по ночам, скоро их станет больше...
Ксения ******
Однозначно мусульман. Восемь лет назад проводилась Всероссийская перепись населения. Так вот, одних татар в России больше четырех процентов, и они занимают второе место среди всех этносов, уступая только русским.
Мусульман. Татары это вторая по численности национальность в России. Плюс чечены, ингуши, даргинцы, аварцы....
Дашуля Тарасенко Единственный человек, который помнит результаты переписи 2002 года. Браво, Ирина!
Евреев больше, но и мусульмане не отстают - все впереди...)))
Rustam Kurbanow
Судя по страху в глазах у населения России (а у страха глаза велики) евреев больше.
судя по телеку евреев больше даже чем китайцев, а китайцев больше чем мусульман
Девушка, таки ну вы и вопросики задаёте) ) Я Вас умоляю, не смешите мою бедную бабушку, у неё от смеха, таки болит поясница) ) Все Евреи давно уже в Израиль уехали)) ) Нет их сдесь)))
Leila Karkuzashvili
My Flower * Так я и не утверждаю что еврееев много У меня во дворе все уехали А задаю вопрос из других соображений
Не отвечу, на Ваш, но дополню - если так и дальше пойдет, то РУССКИЕ станут точно национальным МЕНЬШИНСТВОМ, и это очень грустно.
Alex Nba
Евреев в РФ больше чем 21 млн. ?
Vip Klient
Судя по должностям во власти и бедностью народа - евреев.
Akela She-Wolf
Что тут говорить если одни еврее в Правительстве
Евреев больше...