Общество

Все говорят,самое главное чтобы человек был хороший,что мне делать,я Плохой человек?

Опять наговариваете на себя, Светлана Петрова?
Вам, действительно, нужно поспать.. .
Ложитесь ка, лучше "баиньки". Утро вечера -мудренее.. .
Глядишь с утра солнышко, птички поют. И ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
Нина Найдюк
Лучший ответ
Не наговаривай, Светлана, на себя!
Самокритика - это совсем не плохо! Плохие люди в принципе не могут осуждать себя.
А с чего Вы взяли, что вы плохой человек?

В каждом из нас сочетается и светлые и тёмные стороны. Поэтому плохих людей абсолютно не бывает. Есть люди испорченные! ..или кем-то или чем-то!
Андрей Крот
Верёвка и мыло.
Beats By Dr.dre
не обольщайся, ты не самый плохой человек, плохее есть
Артем Шалаев
Кто-то сказал или сама хочешь в это верить.?
Ой, какой плохой человек эта Светлана Петрова!! ! Ой какой плохой человек, Петрова Светлана.. . А почему.. . Д она на комплимент нарывается ...Кто? да Петрова Светлана, которая плохой человек!! ! Почему она плохой человек? Да спросила тут "Я, грит, Плохой, грит, человек?... Ну я то её не знаю, вот и грю: "Плохой ты, грю, человек, ПЕТРОВА! Что нам с тобою делать? Ума не приложу!!!
Сударыня, а как Вы это определили.... или Вам сказали?...
Ну, не повезло тебе. Лишилась самого главного.
Lena Samicheva
Larseybarsey Ryuzhopov ...маладцом) хах)

Bad Girl....Мда.... а что в этом ПЛОХОГО ТО?!)))
Ulan Israilov
Я тоже плохой человек))))))))))))))))) И что???? живу припеваючи)))))))))))))
Самокритика вызывает восхищение! Плохой человвек не будет задумываться о своем характере и душе! Вам долеко даже до простой вредины! Дай Бог счастья !
измени себя, не изменяя себе