вот когда, понимаешь, что никакие достоинства не могут перевесить ТАКИЕ недостатки... тады наверно, уже себе делаешь пометку - "держаться подальше"...
А если серьезно... я вот когда вижу какого-нибудь гада, который детей-животных-стариков мучает, издевается... убить готова... А потом думаю, что ведь и он когда-то маленьким был, его тоже мама родила... Прямо страшно становится...
Общество
Какое качество делает человека плохим, ведь недостатки есть и у хороших людей?)
Закон есть такой - о переходе колличественного накопления в качественное изменение.
общественное мнение.
качеств много... всё индивидуально...
А очень простое заблуждение, что любовь - это лишь какая-то там личная интимная близость в какие-то короткие мгновения)))))) )
А между тем любовь - это есть сила каждого следующего мгновения мысли или поступка, причём любого, доброго или злого))))))) )
И вот совершить хорошее и доброе дело или мысль можно только наполнившись любовью под завязку перед каждым следующим мгновением)))))) )
1 Анатолий Хопёрский (авт. В. Третьяков) - Дороги судьбы - Всё начинается с любви
Влюбленный ..........))))
Привет-привет)))
Не умение держать язык за зубами ))
Терпеть не могу плюшкиных.
Жадность и зависть.
Как говорится, все в нашем мире относительно.
"Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "Две полоски - хорошо? " Папе стало плохо".
Всё познаётся в сравнение и соответственно обычаям и моральным нормам.
Универсального ответа на ваш вопрос нет.
В моём понимание негодяй это человек лишённый сострадания и совести- отсюда большинство пороков и жестокости в мире.
Ложь Родным и Близком, не сдерживание обещаний.