Общество
Что вы думаете,когда рядом с вами по иностранному гогочут?
смотря какой язык звучит... меня раздражает звучание речи южноазиатских народов, но это не имеет отношения к самим носителям
Оккупанты достали...
а я и не думаю - сам начинаю говорить на иностранном - это их отрезвляет
Думаю, что это наглые европейцы или американцы, которым кажется, что они бога за бороду поймали, без уважения к стране, в которую приехали, ржут, не стесняясь, пренебрегая всеми приличиями.
Светлана Кульпина
а им что же рты заклеить по приезде и благоговейно внимать мату на наших улицах)))?
Смотря о чем гогочут. Если интересно-присоединяюсь.
Ничё не думаю, я понимаю по иностранному))))
что нужно выучить еще пару языков
Обожаю влезть и Ответить :)
"гогочут" обычно гуси. Гуси-Гуси, га-га-га! Есть Хотите? Да! Да! Да! Если речь про смех, то на здоровье путь смеются сколько хотят! Прекрасно! Значит людям хорошо. В Питере у нас иностранцы ВЕЗДЕ. Обращать на их речь смысла нет. Она же ВЕЗДЕ. Дворники, рабочие, грузчики и уборщицы, официанты и повора, водители, студенты- везде не русские. Миллион туристов и все говорят не по русски. И что, еще на это обращать внимание? Приехали же посмотреть Питер, Добро пожаловать. Игорь хорошо ответил :) а вот извините злоба Рады для меня глупость. Англичане ведут себя всегда скромно и вежливо. Американцы только в офисах иногда выглядят как павлины. Иностранцы в отличие от русских ведут себя интеллигентнее и лучще. Всегда пропустят вперед, уступят дорогу. Не курят, не пьют на улице, не мусорят. РЕСПЕКТ. Ну в кафе могут тоже нажраться в хлам, ну так отдыхают же) Самые шумные гости это Испанцы, чисто цыгане, Немцы-гуляки, финны. Узбекская речь просто ужасна, выдержать её хоть минуту, жуткая пытка.
По крайней мере этим они высказывают не уважение к вам.
А по морде лица!?)) ) (думаю)
стукнуть хочется)))