Общество
почему почти все врачи хамы и злые??
В платных клиниках не так.
Знаете а я всегда удивлялась почему все считают их злыми и хамами. У меня с врачами полная солидарность. В гос-ых учереждениях.
Работа такая
Циничная работа
У них зарплата маленькая, а работа нервная.
Павел Русин
у низ зарплата + доплаты разные = даже очень хорошая зарплата
Голикова на передок ослабла. Годы...
Потому что их скоро в казённый дом или в концлагерь
Вы не к тем врачам ходите. Не знаете прав. Нагрубил доктор, не ходите к нему. В поликлинике много докторов. А в городе много поликлиник. Имеете право у любых наблюдаться и лечиться.
Хамят -пишите жалобу гл. врачу, в горздрав, крайздрав, минздрав.
Ходите в частные мед. центры. Платите доктору.
Ну а если посмотреть со стороны доктора, то вы и представить не можете, сколько бывает пациентов, просто выносящих мозг! И так каждый день. Каждый час...
Это риторический вопрос. Примерно такой же, как "почему все пациенты идиоты"? А вообще, если врач знает своё дело, пусть хоть злым будет, хоть хамом. В конце концов, его дело лечить пациентов, а не облизывать их с ног до головы.
Виктория Дульцева
я не имела в виду того что кого то "облизывать" надо, можно же просто по человечески разговаривать...если приходишь к врачу без подарка на тебя уже по другому смотрят! ну это на пример в нашем регионе.
Мне отчего то, в основном добрые попадаются.
А вобще как говорил доктор Хаус - все врут. =)
У них работы дох и зарплата маленькая. Поражаюсь, как они ещё терпят эту гребанную работу с людьми, хуже которой нету. Я бы на их месте давно скальпелем бы всех покромсала.
Виктория Дульцева
если идешь работать врачом, то должен помогать людям, а если люди не нравятся то можно работать патологоанатомом! (вам такая профессия подойдет)
Все добрые и вежливые в платных клиниках. Естественый отбор, однако !
Потому что пациенты достали уже!