Общество

Почему мужчины сейчас такими хамами стали?

...Когда меня нечайно спросят
Имеешь денег сколько ты?
Конечно сразу же взыграют
Во мне обманные понты. .
Махая пробковой панамой
Я будто из Майами Бич
Что я на ты с самим Обамой,
А не какойто вшивый бич. .
Затем я гордо удаляюсь
Мол дескать бизнес, то да сё..
Хотя вам честно тут признаюсь
Иду домой в подвальное жильё..
Мои соседи это крысы
Хоромы-не Майами Бич
На самом деле чёрт я лысый
Обыкновенный русский бич.. .
Галина Лукьянова
Лучший ответ
с женщин пример берём :-)
Таисия Адян
Ну тут еще вопрос, кто больший хам. Верх бескультурья интересоваться чужим заработком. Так что у вас получилось: каков вопрос - таков ответ.
Да это не мужчины, а молодежь, не знающая норм поведения. А мужчины как были гусарами, так и остались. Правда, их уже не так много-возраст...
Elena Seibel
Не позволяйте !
Тебе нужны деньги и удовольствия какие они позволяют, ему секс. Нормальное предложение. Чего вокруг да около ходить, время - невосполнимый ресурс.)))
их таких и в прошлом веке полно было...
В первую очередь он оскорбил Вашего мужа, если он имеется - так как его в грош ни ставит.
Vera Ermolaeva
Кристина Лиханова он его не знает.
Виагры много в аптеках))))
Вы знали, что поведение людей, с которыми вы общаетесь, является следствием вашего собственного поведения?
Cерёжа Челноков
познакомился я с женой.. .
1 вопрос есть ли у меня брат или сестра
2 вопрос где работаю
3 вопрос сколько зарабатываю

женился дурак.. . а потом пришлось идти и разводится

так что лучше или нахер послать или платить как проститутке и это самый оптимальный вариант!!!
Вы - задаёте неприличный вопрос, а хамы таки - муЗчины???!
Ненадо на мужиков бочку катить, а какие женщины стали даже похлеще мужиков!
а я бы у вас спросил, почему все женщины стали продажными. только и думают о деньгах. наверное нравы такими стали. к чему только придём, страшно подумать.
ps.блин, забыл о том что вы спросили. ничего плохого не имел ввиду что вы спросили о зарплате. я вообще. вы о нас так, а мы о вас.
Фания Абайдуллина слишком много на себя берёшь...сумлеваюсь што ВСЕМ предлагал...
А на что стали похожи женщины? Пьют, курят на ровне с мужчинами, стервозные. Женщины сами их таковыми делают.
Кристина Лиханова не знаю таких..все мои подруги не пьют и не курят...нормальные женщины.
Виноваты мы сами - .
Ленар Галиев
во во, у вас вопрос один :
Сколько зарабатывает.?
Олег Капустин
Светлана Кудинова Во во точно сказали, женщин впервую очередь интересует зарплата.
Кристина Лиханова нет..просто у нас разговор о зарплатах пошел.
Не мы таки, жизнь така...
для современной россии это нормально, она ведь стремиться в монархию и религиозную диктатуру где мракобесие в чести и иерархия.
нет, ненормально, по одному нельзя судить о всех.
другого знакомого встретишь, а он - вежливый, интеллигентный человек
Они всегда были такими- хамы и циники. Иногда прикидываются овечками, но все равно нутро вылезает...
ну на счет любовницы - шутка самая обычная )) я бы тоже в ответ что-то вроде этого ответил, потому что раздражает когда спрашивают - сколько ты зарабатываешь? тем самым вводя человека в неловкое положение, знакомый просто отшутился )) хамят по другому )
так и женщины не блещут. всегда начинаю хамить только в ответ на хамство