Общество
Почему мужчины сейчас такие тряпки стали?
Что случилось такое с ними? Не чувствуется прям опоры, что если что случится, есть на кого положиться... Какието прям изнеженные великовозрастные дитятки... Куда пропали настоящие мужчины, с которыми вообще можно не думать о том, что а вдруг что то случится, что тогда станет с семьей...
Гарвардский план. Формирование психики населения через СМИ.
Адилет Акматов
Да, чтото смотрю все как кролики в пасть удаву из маугли идут!!! Нет чтобы посмотреть, подумать, кому выгодно мода, кому выгодно, чтобы так думали, итд итп, ан нет, идут в пропасть, восхволяют экопродукты, заморачиваются капризами, и других еще чуть ли не насильно заставляют также поступать (брата под каблук жена с тещей загнали, так он меня еще хотел таким сделать)
Я помню, как в детстве у мамы спросила
-Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое-
Она мне чуть с грустью тогда отвечала.
-Он дан как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он - радость и праздник,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает,
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит,
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно. "
И лишь, повзрослев, стала я понимать:
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
-Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Она мне чуть с грустью тогда отвечала.
-Он дан как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает,
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит,
И лишь, повзрослев, стала я понимать:
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
Владимир, уверяю вас. Мужчины еще остались, не останавливайтесь в поисках - и вы обязательно найдете своего любимого))
Адилет Акматов
Я не гей, но если остались, то покажите хоть одного, кем женщины не вертят, как ребенком, по чьему слову жена пойдет хоть на смерть от голода, чтобы спасти положение в семье, покажите мне мужчину такого, на которого любая девушка может полностью положиться, и отучится в два счета реветь по каждому пустяку, а стиснув зубы будет выполнять веления мужа...
В армии не служат вот и результат .
Адилет Акматов
Я в армии служил, щас год, там можно сказать тоже самое что в детсаде, только устаешь больше)))
Ты гей?
Адилет Акматов
Я настоящий мужик, просто достали вечные сопли так называемых мужчин, о моя дорогая я тебе то, это, ты довольна, все будет в лучшем виде итд... посадили себе баб на шею, они вертят, делают тряпки, а потом положиться не могут, случись что... Мужик настоящий должен сам решать что и как будет, чтоб женщина и пикнуть никогда ничего не могла, только тогда женщина почувствует что защина у нее надежная...
Адилет Акматов
А то даже за стол не могу сесть, когда в дом к мужикам прихожу, чтобы жена мозг не выедала... Я бы такую жену, если бы она гостю что не так сказала, не знаю что бы сделал... Просто даже все считают что это нормально, как можно такими тряпками быть?
кавказ
Адилет Акматов
Кавказ кавказ, знаю что там баб в узде держат, но не люблю я их))) Не должен мужик таким наглым быть! Наглость признак слабости! Если человек наглый, то ему чегото не хватает, что он не может получить, а если мужику чегото не хватает, и чего он не может получить он должен терпеть лишения, как мужик, а не как пидор пользоваться тем, что когото может заставить это дать вам!!! Тем более если это не предмет первой необходимости для выживания
Смешной ты чувак, про мужчин вякаешь, про тряпки! А сам то ты кто?))
Адилет Акматов
Я самец, не чита соплимым мальчикам, мной уж точно ни одна телка крутить не будет, и манипулировать))) На меня всега и во всем можно положиться, я всегда выбираю свой путь, как настоящий самец!!! Берите с меня пример!!!
Западные ценности в действии
Раньше была такая программа, по которой грудных детей раньше отнимали от груди матери. А по генетическим исследованиям доказано, что вместе с молозевом матери, ребёнку передаётся вся мужественность, гордость и другие качества предков (дедов, прадедов и прочих). Вот так с годами всё и получается..
она ищет их в ответах)
эмансипашн
Вот она ваша женская сущность, вам мужик нужен, чтобы не знать хлопот и забот, а если что не так то муж плохой. Да по еблищу задвинуть чтоб не п.. дела. Вот тогда и уважать будет, и роптать перестанет, и любовь и мир и согласие.
Адилет Акматов
О, правильно говоришь, и чувствовать что в трудный момент может она быть спокойна))) А то мужики щас такие тряпки стали, что я сам на месте баб бы истерить начал, нет чтобы по башке сразу давать, когда малейший намек на пиленье мозга, а нет, на поводу идут, ведь баба то центр вселенной, у них, манипулирует этими тряпками понимаешь... Я бы на месте баб таким яйца бы отрезала, себе пришила бы и была бы мужиком!!!
А с чего вы взяли, что они были другими? То что навязывается обществу не всегда является правдой.)