Общество
Слово"нет"- воспринимается,как побуждение к действию типа,"ладно,возьму сам".Или как?Или как обычно?
Надо женщину дослушивать до конца!: -))
главное как обычно зачем а потом уже тогда слово да бери то что другим не надо однако
Слово "нет" воспринимается как- давай сначало покурим. Как и обычно!
Слово нет означает, что брать уже нечего. Всё, как обычно, взяли до тебя.
Значит: "Молчание золото. " И все записочки в президиум подаются только через ювелирный магазин.
нет-обычно отказ в услуге... или же не знания ответа и отрицания ...
-))Слово "НЕТ"-это всего лишь
лакмусовая бумажка. .
Проверка.. на "вшивость"..т. зать. .
Вот так, как обычно..
лакмусовая бумажка. .
Проверка.. на "вшивость"..т. зать. .
Вот так, как обычно..
Всегда говорю "нет" и будь что будет.)))) ) Хотя нет, недавно "да" сказала, но ничего хорошего из этого не вышло ((((((
Ладно, возьми сам, вон там, в дальнем ящике.
Да, "ладно, возьми сам" и по быстрому, но знай, что ты мне должен!!!)))
Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого Евангелие от Матфея, Глава 5 -37:
Сегодня - это чревато. . Лучше переспросить, типа "Мадам, мне послышалось или можно снимать штаны? "..
Не будь уш таким уш восприимчивым,
побудительный мой!!!!))))) )
Особенно!!!.) ) -
ежели это -
ответ на вАПрос -
ЗАМУЖЕМ ли
пригълянувшаяся тебе барышня!!!!))))))))))
побудительный мой!!!!))))) )
Особенно!!!.) ) -
ежели это -
ответ на вАПрос -
ЗАМУЖЕМ ли
На "нет", Гугуцэ, и суда нет -
ни туда, ни сУда, типа.. .
и побуждает только к.. . самосуду: -)
ни туда, ни сУда, типа.. .
и побуждает только к.. . самосуду: -)
Юрий Доломанов
Хороший выход из ситуации найден японцами. Они говорят :"Нам надо подумать".
Только настоящие женщины могут произносить настоящее "нет".
Вот поэтому у меня в лексиконе нет этого слова НЕТ. Всегда только ДА дорогой, КОНЕЧНО дорогой. А то пока я буду ерепениться он возьмёт и передумает)) ) Опять останусь без "подарка":-))
Слово "нет " воспринимается как прелюдия к слову "да " )))))))))
Я скажу так: "Это нахальство чистой воды)) "
Знамо дело... молчание-знак согласия))))
Все видно в этом вопросе: и досада самца, и расчет на будущее, и власть, и обожание женщин!
Куда
Ага ))))) Типа, невиноватая я, он сам пришел! ))))))))
Нет оно и есть нет. То есть пустое место.
Как обычно: "Дорогой, у меня НЕТ новой шубки... "
"ЛАДНО, дорогая, Я САМ ВОЗЬМУ и подарю ее тебе"
Возьму со всех сторон. Или как?
нет мужчина воспринимает как да и готов добиваться напролом, а достаточно сказать да и типа давай поговорим о наших отношениях дорогой как его тут же как ветром сдуло
ДА-стопорит, а НЕТ-активирует