Общество

Надоели межнациональные розни, давайте дружить народами!!!

Я думаю что и народ не против дружбы, только вот нужна ли такая дружба для нашей власти, ведь тогда нас не сломить.
Анна Генералова
Лучший ответ
Элеонора Малаш Так ведь это и хорошо, не сломить, значит не поставить на колени, а сейчас пол россии ползает...
Большинство людей не ищет виновных в их личных бедах на стороне,
Они морально сильны и психически устойчивы, в отличие от ущербных, завистливых и злобных неудачников.
Их - меньшинство, как и в любом массовом производстве - отходов и брака.
Дружелюбный человек - здоров духовно и духовно богат!
P.S.Почитала комменты и обхохоталась : дружелюбного антисемита встречать ещё не приходилось!!!
Я поддерживаю эту идею но против допуска туда кое какого народа
Я дружу другими континентами. А здесь в России между собой убивают .Люди с другого континента хотят приехать. Но я их не пускаю. Говорю--боюсь за вашу жизнь
Мелисовна Пери Вы правы. За предложением дружить в комментах тут же поседовали рекомендации, кого следует исключить, а кого взять в друзья.
Создадим, по Хрущево-Брежневскому аппарату, но только не советский, а "Российский народ" как единную нацию :-)
Alexander Мilshin
Это возможно, только если люди пойдут друг другу на встречу. А до тех пор пока одна из сторон будет требовать от другой подчинения, ничего хорошего не выйдет.
Aleksandr Babenko
Мелисовна Пери СССР рухнул именно потому, что надоело быть младшими братьями "старшего русского брата".
Невозможно. Вера разная.
Анюта В какой это религии запрещено дружить с иноверцами? Насколько я знаю, во всех мировых религиях призывают уважительно относиться к иным религиям.
Вот выкинем сурка из кремля, вместе с его гостями, тогда ещё можно говорить, а пока..
Я за дружбу народов
Лизо4Ка
Мелисовна Пери Кого с кем?
А то здесь уже определились, против кого кто и с кем будет дружить.
А чем тебе дружба с Таджикистаном не нравится.. . границы открыты.. . прут без контрольно кто хош.. . герыч везут.. . бабки генералы гребут.. . чо не так...