Общество

По мне так россии скоро придет крах...

Как вы считаете когда лучше жилось сейчас или в СССР? И как вам политика единоросов?
То, что происходит в России в период правления тандема, уже нельзя объяснить некомпетентностью власти. На мой взгляд, уже более чем очевидно, что они является или агентом ЦРУ, или «просто» агентами влияния США, последовательно осуществляющими ликвидацию России как суверенного государства.
Анастасия Исадыкова
Лучший ответ
в СССР,
а политика ЕР - ГОВНО!!!
..ВСЕГДА... намного лучше многих... .
ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ НАРОД БОГОТВОРИТ РОССИЮ...
Олжас Стэн
до краха ещё далеко. олигархам нужна россия, пока по трубе течёт нефть
я так думаю что раз мы пережиди 90-е, Великую Отечествеену и Революцию, что нам ошибки политиков?
Артём Головков
в СССР, не дождёшся краха))
Elshat Volk Azimov
В каждой эпохе своя жизнь и сравнивать невозможно, что-то лучше, что-то хуже.
***маруся ***
Лично мне и тогда и сейчас живется не плохо.
Дима Байлук
в ссср, одназначно.. .
недаром перенимает опыт ссср, правда, с рыночной экономикой.. .

не выдерживает никакой критики.. .
нахапал побольше и свалил за границу.. .
ценности поменились едва ли не кардинально...
ну если все будут такие как вы, то деиствительно возможно. но слава богу все нормально. это абсолютно разное время, эпоха. а жить еще будем лучше, если работать будем, а не создавать видимость. чего-то хотим, а вот усилие приложить не хотим. ножки задрали и ждем, ну когда-же все наладится.
нет
D4
D4N1L
Такая мысль посещала многих людей.... Вот уже лет 300 как)
P.S. Я за СССР.
власть путинской стаи это уже прекрасно понимает и начала разводить лохов на всякие "народные" фронты
Юрий Сафаров
Уже. Ты не заметил.
Shalva Gorgisheli
да, что СССР то трести, угомониться пора. Вбудущее надо смотреть и новые пути развития искать. Ато всё плачем где СССР, где СССР, а страну продают всё большими и большими кусками.. . Так, что не важно как было вчера, важней как буде завтра....
САНЯ!! ! ты прав - это на самом деле так ((( и придет время - будут их судить